Спецпрокурор обвиняет Пола Манафорта в тайных платежах бывшим европейским политикам в интересах Украины En

отметили
32
человека
в архиве

источник: fm.cnbc.com

Пол Манафорт, бывший руководитель избирательной кампании Дональда Трампа, прибывает в американский суд на слушания о залоге в Вашингтоне, округ Колумбия, в понедельник, 6 ноября 2017 г.

Andrew Harrer | Bloomberg | Getty Images

- Федеральный следственный совет присяжных в округе Колумбия выдал новое обвинительное заключение в отношении бывшего руководителя избирательной кампании Трампа Пола Манафорта.

- В новом обвинительном заключении содержатся пять пунктов обвинения: соучастие в сговоре против Соединенных Штатов, сговор по отмыванию денег, незарегистрированный иностранный агент, ложные и недостоверные сведения по закону о регистрации иностранных агентов и ложные сведения.

- В обвинительном заключении Манафорт обвиняется в оплате бывших политиков, неофициально известных как «группа Гапсбург», чтобы они казались «независимыми» аналитиками, в то время как в реальности они являлись оплачиваемыми лоббистами.

Спецпрокурор Роберт Мюллер обвиняет бывшего руководителя избирательной кампании Дональда Трампа в тайных платежах бывшим европейским политикам, чтобы они лоббировали интересы Украины.

Новое обвинение против Пола Манафорта поступило в виде рассекреченного обвинительного заключения, обнародованного в пятницу. Это обвинительное заключение последовало за признанием вины со стороны давнего делового партнера Манафорта, Рика Гейтса.

В заключении Манафорт обвиняется в оплате бывших политиков, неформально известных как «группа Гапсбург», чтобы они выступали как «независимые» аналитики, хотя на самом деле являлись оплачиваемыми лоббистами. Часть тайного лоббирования происходила в США.

В обвинительном заключении говорится, что этой группой руководил бывший европейский канцлер. В судебных документах Манафорт обвиняется в использовании офшорных счетов для выплаты этой группе более 2 миллионов евро.

Перевод

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 24 Февраля 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 25 Февраля 2018 , url

Спецпрокурор Роберт Мюллер обвиняет бывшего руководителя избирательной кампании Дональда Трампа в тайных платежах бывшим европейским политикам, чтобы они лоббировали интересы Украины.

Видимо «русские хакеры» его как раз для этого и завербовали!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать