СМИ: мощный взрыв прогремел в продовольственном магазине в английском Лестере

отметили
47
человек
в архиве

Мощный взрыв прогремел в воскресенье в небольшом продовольственном магазине в английском Лестере. Об этом сообщила газета Daily Mail.

По ее данным, полностью разрушено двухэтажное здание, на первом этаже которого находился магазин. Издание опубликовало фотоснимки и видеозаписи с места ЧП, на которых запечатлен крупный пожар. «Мы имеем дело с серьезным чрезвычайным происшествием на улице Хинкли-роуд в Лестере. Все аварийные службы в настоящий момент задействованы в ликвидации его последствий», — говорится в сообщении, размещенном в Twitter полиции Лестера.

Стражи порядка проинформировали, какие именно улицы поблизости от места взрыва перекрыты, и рекомендовали жителям избегать этот район.

Агентство  Association Press информировало, что в ликвидации пожара задействованы шесть пожарных расчетов. Сотрудники экстренных служб также начали поисково-спасательную операцию. На данный момент информация о жертвах или пострадавших не поступала.

Четыре человека доставлены в больницу в критическом состоянии после мощного взрыва, прогремевшего в воскресенье в небольшом продовольственном магазине в Лестере. Об этом говорится в сообщении, распространенном в Twitter службой скорой помощи английского региона Восточный Мидленд, на территории которого произошел инцидент.

«Четыре человека, доставленные в Королевскую больницу Лестера с места ЧП, находятся в критичном состоянии», — отмечается в сообщении. На месте взрыва, прогремевшего около 19:00 (22:00 мск), продолжается поисково-спасательная операция.

Как ранее информировалагазета Daily Mail, в результате взрыва полностью разрушено двухэтажное здание, на первом этаже которого находился магазин. Издание опубликовало фотоснимки и видеозаписи с места ЧП, на которых запечатлен крупный пожар. О том, сколько людей могли находиться в магазине или в квартирах над ним во время ЧП, на данный момент не известно.

Тем временем, как информировал телеканал Sky News  со ссылкой на источники в правоохранительных органах, предварительные выводы следствия не указывают на то, что речь может идти о теракте.

Добавил waplaw waplaw 26 Февраля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать