Основатель сети «Додо пицца» сообщил, что по «делу о наркотиках в филиале» его больше допрашивать не будут

отметили
42
человека
в архиве
Основатель сети «Додо пицца» сообщил, что по «делу о наркотиках в филиале» его больше допрашивать не будут

Предприниматель Федор Овчинников, известный как основатель франшизы «Додо», рассказал, чем закончилась история с уголовным делом о сбыте наркотиков, в которое он оказался втянут в конце прошлого года. Как написал бизнесмен на своей странице в социальной сети Facebook, следователи наконец-то оставили его в покое. Правоохранители признали, что произошло недоразумение, и пообещали предпринимателю больше не вызывать его не допросы.

— Следователь предположил, что две «закладки», которые были найдены в одной и той же пиццерии в Москве в ноябре и январе, объединить в одно дело не получится, так как доказать, что обнаруженное вещество из одной партии, не представляется возможным, — пишет Овчинников.

Таким образом, в истории с нелепым уголовным делом можно смело ставить точку. Однако ответов на многие вопросы у Федора по-прежнему нет. Предприниматель твердо уверен лишь в одном: все произошедшее было тщательно спланированной провокацией. Но кто за ней стоит, еще предстоит выяснить.

— Я не считаю, что наш бизнес хотели отобрать — хотя бы потому, что без нашей команды он ничего не стоит. Не верю и в версию о конкурентах — на нашем рынке так конкурировать просто бессмысленно, а наши крупнейшие соперники — это уважаемые международные компании, — заявляет Федор.

Далее Овчинников отметает и версию о том, что он стал жертвой полицейского произвола: Федор Овчинников написал сегодня на своей странице в Facebook, что по «делу о сбыте наркотиков» его больше допрашивать не будут. В правоохранительных органах его вызов на допрос назвали недоразумением. Коммерсант не готов назвать тех, «кто все это мог организовать», но заявил, что «вокруг — достаточно агрессивная бизнес-среда» и «это была разведка боем».

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 28 Февраля 2018
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+4
Имя_Фамилия, 28 Февраля 2018 , url

чО словил  потц  хайпа — а  у одного персонажа тут  дым  до потолка  шел. 

fakenews
+2
fakenews, 28 Февраля 2018 , url

ага +1 и большая часть историй так и заканчивается. Вызвали — допросили — вопросов нет.

fakenews
+2
fakenews, 28 Февраля 2018 , url

fStrange fStrange v8 v8 эй клованы зацените какая новость.

Stopor
+2
Stopor, 28 Февраля 2018 , url

Продвинули поцики коммерса, теперь он им баблосы должен немерянные. ))

fakenews
+2
fakenews, 28 Февраля 2018 , url

ага это такой чичваркин стайл

v8
-1
v8, 28 Февраля 2018 , url


Пожалуйста, не переходите на личности! Если вас оскорбили, не отвечайте оскорблениями, обратитесь к модератор модератор

X86
-1
X86, 28 Февраля 2018 , url

хватит стучать)

v8
-2
v8, 28 Февраля 2018 , url

я сам решу

FreedomRed
0
FreedomRed, 28 Февраля 2018 , url

Молодец, отбился. Явная подстава. А так чел — крут, создал такую империю из ничего. Ещё когда его первую книгу читал много лет назад потом сильно удивился когда оказалось что у додо пицца — это его бренд.

X86
0
X86, 28 Февраля 2018 , url

Отбился? У чувака в пиццериях были наркозакладки. Его закономерно вызвали на допрос и допросили как свидетеля. Все. Устроили шум из ничего.

FreedomRed
0
FreedomRed, 28 Февраля 2018 , url

Почитайте повнимательней обстоятельства дела от самого Федора. То что его вызывали без ордера после чего был анонимный донос в котором говорилось что вся его сеть — просто прикрытие под сеть наркоторговцев. При этом донос скрывали от него(сказали что он был анонимный и поступил по телефону) и он его заметил на столе следователя, подписанный и явно не телефоном полученный. Ну и прочие вещи как бы основательно указывающие на то, что на него хотели банально надавить.

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 1 Марта 2018 , url

все что вы перечислили «со слов самого Федора» и  не то что я  на стороне правоохранителей. Скорее на оборот  -  все это и  такие  дела меня напрягают  и  пугают.  Но на форумах  где  этот  случай обсуждался  о Федоре отзывались  как о  знатном 3,14даболе,  хотя и  талантливом  передпринимателе. 

FreedomRed
0
FreedomRed, 1 Марта 2018 , url

Я верю словам Федора потому что знаю кто он и знаю что это именно его слова. И я не верю словам анонимных диванных аналитиков потому что они анонимы и кто они на самом деле я не знаю.

fStrange
-4
fStrange, 28 Февраля 2018 , url

Случай 1.
5 граммов наркоты в одной из пиццерий сети Додо-пицца.  Анонимный донос. Завели дело. Вызвали главу сети пиццерий на допрос.

случай 2.
360 кг кокаина в одном из посольств сети посольства РФ. Главу сети посольств на допрос вызвали? Нет. Дело на сеть посольств завели? Нет.

 

Кто то там про дым говорил. Наверно имелся ввиду дым как у дровосца Е.И.В Кузнецова. Обычно он наблюдается, когда этот кое кто неудачно пытается отмазывать быдло у власти.

Рекомендация этому кое кому. Взять полотенчико и в очередной раз утереться! :))

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 1 Марта 2018 , url

ха-ха, как бомбануло!

По  аргентинскому случаю  провели  успешную оперативную  разработку ( если  по  ватному  рассуждать)- которая закончилась  задержаниямиподохреваемых!

а с  до-до  пицей  паренек 3,14дел с  три   короба,  разве  хайпа. 

т.е. себя в том  визгливом  перце вы узнали? Ну и  ладненько.

fStrange
-2
fStrange, 1 Марта 2018 , url

:) так это одного ущемленца бомбануло, который зачем то в комментах к своей новости счел нужным упоминать кого то их хантеров.

Если бы этого ущемленца не бомбило, ему незачем было бы тявкать :)

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 1 Марта 2018 , url

ну отчего  же вас  не макнуть, в ваши  же преждние  истерики?  Вот  он  и  пригласил;)

fStrange
-2
fStrange, 1 Марта 2018 , url

:) так в итоге то тебя и макнули, впрочем как обычно.

Больше всего мне забавляет в путиноидах то, что вы сами себя не уважаете. Отсюда и потребность к своим новостям приплетать других пользователей и обращать на себя внимание. А как иначе, ведь без этого на тебя никто внимание не обратит.

Можно не сомневаться, ты и дальше будешь бегать за мной и получать по носу :)

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 1 Марта 2018 , url

1.  Это не я привлекал  к этой новости -  так что истерика  оп  етом  мимо.

2. Макнули  не макнули  — а в который раз  ваши  всхлипы и  сопли  в  молоко,  как боливары. И  это очевидно ваш  подчерк: «мастера набросов». 

fStrange
-2
fStrange, 1 Марта 2018 , url

Не малыш, перелаиваться мне с тобой не в масть.

Так что аривидерчи.

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 1 Марта 2018 , url

так и  не я  начинал  -так что слив как я  и  ожидал. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать