Путин заявил, что Россия не выдаст США обвиняемых во «вмешательстве» в выборы

отметили
59
человек
в архиве
Путин заявил, что Россия не выдаст США обвиняемых во «вмешательстве» в выборы
Российская сторона не выдаст американской россиян, которые обвиняются в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера. Об этом в интервью телеканалу NBC заявил президент России Владимир Путин.

«Никогда. Россия вообще не экстрадирует своих граждан кому-либо — так же, как и США», — сказал он, отвечая на вопрос, готова ли российская сторона выдать Соединённым Штатам своих граждан.

Путин также отметил, что вышеуказанные граждане России не представляли российские власти.

 

 

«Я знаю, что они не представляли Россию, российские власти. Что именно они сделали, я понятия не имею», — добавил президент.

Он вновь призвал предоставить «материалы, детали, данные».

«Если они сделали что-то, то, может быть, это американские коллеги что-то рассказывают. Пусть они не с прессой разговаривают, а предоставят нам материалы, детали, данные. Мы готовы посмотреть на это и поговорить об этом», — подчеркнул он.

Ранее Путин заявил, что Вашингтону следует представить официальные документы, подтверждающие факт «вмешательства» в выборы США.

В середине февраля Министерство юстиции США предъявило обвинение 13 гражданам России в рамках расследования «вмешательства».

Завкафедрой международных организаций и мировых процессов на факультете мировой политики МГУ Андрей Сидоров в беседе с Nation News прокомментировал отношения между Россией и США.

Добавил Никандрович Никандрович 4 Марта 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
FreedomRed
0
FreedomRed, 5 Марта 2018 , url

Ну ещё бы. Список подозреваемых

№1 — Путин

и т.д. ....

:D



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать