Порошенко озвучил план кровавой зачистки Донбасса после ввода миротворцев ООН

отметили
16
человек
в архиве

Стали известны детали закрытой встречи президента Украины Петра Порошенко с блогерами, на которой среди прочего обсуждался вопрос ввода миротворцев ООН в Донбасс

Об этом написал блогер Мартин Брест на своей странице в Facebook.

По словам Бреста, который присутствовал на встрече с президентом Порошенко, украинские власти готовятся к быстрой силовой зачистке Донбасса после того, как миротворцы возьмут под контроль границу с Россией.

«Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ВСУ и зачищают Донбасс, в стиле «без оружия — живи, с оружием — смерть». После вывода русских силы АК «ЛДНР» оценивают примерно в 15 тысяч человек. Как пойдёт сама зачистка — мало кто может спланировать, но: выпускать вооруженных сепаров с Донбасса на территорию России сами русские не будут ни за что, а давать им амнистию у нас никто не собирается. ОР-1 (оперативный резерв первой очереди, в который входят демобилизованные в 2016-17 годах украинские военные, принимавшие участие в гражданской войне в Донбассе, — ред.) будет задействован», — написал блогер.

Добавил krest_aa krest_aa 10 Марта 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
krest_aa
+3
krest_aa, 10 Марта 2018 , url
срф
+6
срф, 10 Марта 2018 , url

 Сладывается такое ощущение, что Делягин свои данные добыл из источников, близких к достоверным, которые по известным причинам не может назвать. И сделал соответствующие выводы, около да вокруг.

waplaw
+8
waplaw, 10 Марта 2018 , url

Бред)) Никто миротворцев на границу с Россией не пустит. 

KsRus
+6
KsRus, 10 Марта 2018 , url

Осталось добиться только невозможного — «миротворцы возьмут под контроль границу с Россией». А так — план отличный :)

Tamriko
+2
Tamriko, 10 Марта 2018 , url

Нашому тэляти тай вовка б зъисты!!!)))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать