["Будет весело" и скоро будут "новые громкие задержания и посадки"] СМИ: Порошенко провел закрытую встречу с блогерами

отметили
39
человек
в архиве

источник: cdn3.img.ria.ru

КИЕВ, 10 мар — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко провел закрытую встречу с блогерами, они обсудили идеи по взаимодействию, передает в субботу издание «Украинская правда».

«Порошенко провел закрытую встречу с блогерами», — говорится в сообщении. Указывается, что встреча состоялась накануне.

По данным издания, на встрече присутствовали 18 блогеров. Как отмечается, советник президента Юрий Бирюков сообщил, что встреча с блогерами длилась около двух часов, во время которой были «наработаны идеи по взаимодействию, по выходу видоеблогов на ТВ, по поддержке инициатив президента».

«Такие встречи еще будут, не часто, но раз в пару месяцев точно», — цитирует Бирюкова издание.

По данным СМИ, один из приглашенных блогеров Виктор Трегубов заявил, что во время встречи Порошенко заявил, «что верит в победу на следующих президентских» выборах, а также «пообещал, что будет весело» и скоро будут «новые громкие задержания и посадки», а также «сокрушается из-за недостаточного продвижения позитива в медиа».

Добавил Stopor Stopor 10 Марта 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
Stopor
+4
Stopor, 10 Марта 2018 , url

Читать тоже не научалась, выходит, что тебе надо не в пятый, а в первый класс.

во время встречи Порошенко заявил, «что верит в победу на следующих президентских» выборах, а также «пообещал, что будет весело» и скоро будут «новые громкие задержания и посадки», а также «сокрушается из-за недостаточного продвижения позитива в медиа».

Серый волк
-3
Серый волк, 10 Марта 2018 , url

Упс. Сорри. Не подгрузился последний абзац. Теперь вижу. Пойду в первый класс, что ж делать. :)

Громкие посадки — это прикольно, конечно, если блоггер и РИА Новости не соврали. Украина сейчас в политике — это Россия 90-х. Скоро оборотней в погонах там наверно пересажают частично. Остальные продолжат воровать, ничего нового для постсоветского пространства.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать