В США рассказали о кружившем над посольством РФ вертолете

отметили
42
человека
в архиве
В США рассказали о кружившем над посольством РФ вертолете

ВАШИНГТОН, 17 мар — РИА Новости. Вертолет, который на прошлой неделе кружил у посольства России в Вашингтоне и светил в окна прожектором, относится к правоохранительным органам и искал кого-то, сообщила РИА Новости сотрудница вашингтонского районного отделения летных стандартов Федерального управления гражданской авиации США Шарлин Драйкорн.

Ранее посольство России в Twitter опубликовало фотографии неизвестного вертолета, который кружил поздно вечером 9 марта близ территории российского посольства в Вашингтоне, освещая ее прожектором. Российские дипломаты предположили, что он мог искать «российское вмешательство в американские выборы».

«Это вертолет правоохранительных органов, он действовал с ведома (служб. — Прим. ред.) контроля воздушного движения. Они летали в том районе по заданию: либо искали кого-то, либо среагировали на вызов», — сказала Драйкорн.

На вопрос о том, к какой именно службе относится вертолет, собеседница агентства не ответила. Ранее в полиции Вашингтона РИА Новости сообщили, что не располагают информацией об этом вертолете.

Добавил shaman shaman 17 Марта 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
shaman
+4
shaman, 17 Марта 2018 , url

Пипец тупая КО-отмазка от Шарлин Драйкорн вместо информации по существу :) Вспоминается лаящая клинтониха. У них там прошивки глючные.

reik
+2
reik, 17 Марта 2018 , url

Ага… напугали ежа голым з… м)))))))))

Tamriko
0
Tamriko, 17 Марта 2018 , url

Искали вчерашний день.:)

shaman
+1
shaman, 17 Марта 2018 , url

Но, не найдя, сказали, что его украли русские хакеры :)

Tamriko
0
Tamriko, 17 Марта 2018 , url

В точку! :))

shaman
0
shaman, 17 Марта 2018 , url

А может это сама шарлин дракон и летала? :))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать