Захарова назвала данные о возможной отставке Лаврова фейком

отметили
39
человек
в архиве
Захарова назвала данные о возможной отставке Лаврова фейком

«Меня попросили, наверное, 20 российских и зарубежных изданий прокомментировать публикацию RTVI о том, что… Лучше я цитату приведу, потому что пересказать это невозможно: «Лавров уже несколько лет говорил о желании покинуть свой пост, объясняя это усталостью. Однако по просьбе Путина он доработал до президентских выборов, рассказали источники издания», — написала она в своём Facebook.

Дипломат напомнила, что в российском внешнеполитическом ведомстве неоднократно комментировали слухи о перестановках в правительстве и «планах Лаврова».

«Честно говоря, похоже на какую-то подброшенную дезу. Думаю, эта публикация RTVI — что-то вроде фейка. Возможно, не намеренного, а по недосмотру. Хотя кто знает», — подчеркнула она.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя данные о возможной отставке Лаврова, посоветовал не обращать внимания на спекуляции.

Добавил shaman shaman 22 Марта 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Tamriko
+1
Tamriko, 22 Марта 2018 , url

А кто? Если не он!

shaman
+2
shaman, 22 Марта 2018 , url

Тоже не представляю, кто может быть сопоставим с этой глыбой :)

Tamriko
-2
Tamriko, 22 Марта 2018 , url

Если согласны, почему плюсик не поставили? А если «саркази» по поводу глыбы, разверните свою мысль:)...

shaman
+4
shaman, 22 Марта 2018 , url

Согласен :)) А плюсики обязательно чтоли ставить надо? :))

Никакого сарказма. Лавров — имхо исполин дипломатии, я не представляю, кто на его фоне будет смотреться хоть как-то. Может Небензя или Рябков, но тоже пока «не тянут».

В любом случае надо дождаться официальной информации от наших официальных источников, а не от непойми каких буржуйских бульварных сми.

Tamriko
-2
Tamriko, 22 Марта 2018 , url

Плюсик для меня — знак согласия.:) Да и для всех, наверное...:))

X86
0
X86, 22 Марта 2018 , url

я не представляю, кто на его фоне будет смотреться хоть как-то.

 Нужно кого-то типа Жириновского, только помоложе. Чтобы орал на трибунах: «вы отравили своего шпиона Скрипаля! Признавайтесь, придурки!», «В Великобритании разрабатывали газ новичок-5! Россия подобное хим. оружие уничтожила. Так что, вы, госпожа Мэй — убийцы и пидорасы!»

Вот такой нужен дипломат. Отвечающий мировым тенденциям в области дипломатии. А не этот Лавров, которого никто не слышит.

shaman
0
shaman, 22 Марта 2018 , url

Лаврова и слышат, и слушают.

Не надо пытаться уподобляться обезьянам. Они от того и бесятся, что не могут ничего с нами сделать. Предлагаешь нам самим в них трансмутировать чтоли? Нафиг.

X86
+1
X86, 22 Марта 2018 , url

ну клин клином вышибают. Если перейти на их риторику, то «джентльмены» будут искать выходы — как же договариваться в этой ситуации и вернуться к старому доброму международному праву и его принципам.

shaman
+1
shaman, 22 Марта 2018 , url

Сомневаюсь. Этот клин проще бетоном залить, землёй присыпать и травой засеять.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать