[Фарисеи] Логвинов «The Australian»: у США появились «данные» об ответственности России за трагедию МН-17 еще до того, как несчастный «Боинг» упал на землю. Так кто и с чьего благословления сбил его?

отметили
59
человек
в архиве
[Фарисеи] Логвинов «The Australian»:  у США появились «данные» об ответственности России за трагедию МН-17 еще до того, как несчастный «Боинг» упал на землю. Так кто и с чьего благословления сбил его?

Очередная русофобская ложь «The Australian»

Не могу оставить без внимания очередной «интеллектуальный» продукт Г.Шеридана, красующийся на страницах «The Australian». Впечатление таково, что и сам автор, и вся газета окончательно переместились в некое русофобское зазеркалье, имеющее собственную историю и нравственные критерии, но никак не пересекающееся с реальным миром. Не пора ли вам увидеть «руку Москвы» за пожарами в Новом Южном Уэльсе?


68,7% проголосовавших в Австралии российских граждан отдали свои голоса за В.В.Путина – их запугало «дело Скрипалей»?


Г-н Г.Шеридан, вы пафосно заявляете о российской «аннексии Крыма» как о неком первом в послевоенной истории «территориальном захвате» в Европе. Воля 97% населения полуострова для Вас, конечно, ничего не значит. И в Вашей историографии не было 78-дневных натовских бомбардировок Сербии (в том числе, с применением обедненного урана). Сколько тысяч мирных жителей тогда погибло? Споуксмен НАТО Дж.Шеа называл это «побочным ущербом» – поразительный цинизм, словно речь идет не о человеческих жизнях, а о щепках при рубке дров. Суверенное европейское государство (напомню: Балканы – это в Европе) было растоптано и насильственно расчленено при том, что все обвинения тогдашнего лидера Югославии С.Милошевича в массовых казнях в Косово оказались ложью от первого и до последнего слова (если Вам, г-н Г.Шеридан, это не известно, то мне со скрежетом зубовным признавались в этом работники

Госдепартамента). Бывший премьер-министр Т.Блейр недавно покаялся, что лгал, когда заявлял о наличии оружия массового поражения в Ираке (не придется ли этого сделать и Т.Мэй?). Однако страна разрушена, десятки, если не сотни тысяч мирных жителей погибли. Очевидно, во вселенной Г.Шеридана и «The Australian» это считается продвижением демократии.


Но в реальном мире это называется агрессией и военными преступлениями.


Вы твердите об однозначной вине России за трагедию рейса МН-17, не желая видеть вопиющий факт: у США появились «данные» об ответственности России еще до того, как несчастный «Боинг» упал на землю. Так кто и с чьего благословления сбил этот самолёт? То же можно сказать и о химических инцидентах в Сирии. И чьи беспилотники периодически «по ошибке» превращают в пыль деревни и больницы в Афганистане, не оставляя в живых ни женщин, ни детей, ни стариков?


Такое вот «господство права»: виноватых назначают, а обвинители, закрыв глаза и заткнув уши, заходятся в истерических криках. Вообще-то, хорошо известно, кто громче всех кричит: «Держи вора!». Если не знаете, подскажу – сам вор!


Отдельно обращусь к художнику, автору этого мерзкого рисунка: можно быть великим мастером кисти, но рисовать одни собачьи экскременты. Потрудитесь прочитать текст выше и задумайтесь (если способны или хотите), чье лицо должно символизировать смерть? На чьих руках кровь сотен тысяч сербов, афганцев, иракцев, сирийцев и др.?


В свое время человечество заплатило непомерную цену за то, что позволило втянуть себя в черную пучину лжи. 27 млн. жителей Советского союза отдали свои жизни за то, чтобы оградить мир от фашисткой чумы. До какого уровня кощунства и нравственного падения надо дойти, чтобы сравнивать ЧМ 2018 в России с Олимпийскими играми в Германии в 1936 г.?


Россия настойчиво и последовательно выступает за всестороннее расследование произошедшего в Солсбери. Мы готовы принять в этом самое активное участие. Но если нам будут говорить, что кто-то где-то что-то нашел, а виноваты во всем мы, никуда ничего двигаться не будет.

Добавил suare suare 22 Марта 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Злобыня_Никитич
+10
Злобыня_Никитич, 22 Марта 2018 , url

Можно много говорить, но по сути, им нужны нефть, газ и редкоземельные металлы России. Забесплатно.
Еще лучше — если рабы на месте будут это всё подвозить ко столу господ за право поесть.
Только вот незадача, будущие рабы хорошо вооружены, и без особых хлопот могут нанести ущерб, несопоставимый с потенциальной прибылью.

reik
+5
reik, 22 Марта 2018 , url

Давно пора так говорить, а мы с палачами в «деморкатию» ,«дипломатию»  играем! Мир стал другим, образование и воспитание другое… Чего с ними няньчиться?

star17
+3
star17, 22 Марта 2018 , url

Американские спутники начали готовить мизансцену будущей катастрофы МН17 за неделю до неё, и успешно завершили подготовку за сутки до катастрофы. Предвидение.

На самолёте был преднамеренно отключен транспондер, точно так же, как это было  при угоне «потерявшегося» МН370 — но на этот раз его сигнал клонировал другой самолёт. Это удалось выяснить из-за оплошности провокаторов - транспондер «передавал» сигнал ещё полторы минуты и нормально летел по трассе, когда обломки самолёта уже дымились на земле. Спецподготовка борта.

Заряд, уничтоживший самолёт, был установлен строго в носовом обтекателе — ну не может ракета с неконтактным взывателем влететь в самолёт строго «острие-в-острие» и только в момент касания взорваться. Входные отверстия могли быть получены за счёт размещения на борту, в багажном отсеке «неучтённых» панелей, правильно обращённых по отношению к заряду. Никто ведь не считал, сколько идентичных панелей вывезли с места катастрофы. 

Угон Боинга-777 — нерядовое событие, и если малазийский МН370 угнали во время подготовки референдума в Крыму, значит была у угонщиков какая-то цель с дальним прицелом. Вот МН370 и материализовался ещё раз ненадолго в небе над Донецком, опять отключив транспондер.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать