Тулеев записал видеообращение в связи с пожаром в "Зимней вишне": Определенные силы пытаются стравить людей

отметили
39
человек
в архиве

Добавил срф срф 28 Марта 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 28 Марта 2018 , url

Ему надо было оставить пост раньше.  

Archerday
+6
Archerday, 28 Марта 2018 , url

Ну, какие силы?!!! Сволочи из-за минутной выгоды готовы жертвовать жизнями людей. Сразу было понятно, что рано или поздно придется хлебать результаты их воровства и экономии. Как трубы плохие в землю зарывают, в цемент песок подмешивают, асфальт не пойми из чего и как укладывают, дешевые материалы строительные, которые горят и опасные вещества выделяют. А потом, ой трубу прорвало, кипяток валит или дом трещинами новый пошел, плесень у людей в квартирах ядовитая, пожары. Развалили все внутри страны ради выгоды, теперь врагов на стороне ищут, вместо того чтобы признать вину.

Anton-f
+1
Anton-f, 28 Марта 2018 , url

Такие вот люди у нас, воспитание такое. Убить готовы за три копейки. А уж украсть — вообще думать нечего.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
+3
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 28 Марта 2018 , url
Комментарий удален
extrimko
+2
extrimko, 28 Марта 2018 , url

ДА у него времени не хватает на это, сосет у своих западных хозяев, какое там за свои слова отвечать!

злой дядя
+1
злой дядя, 28 Марта 2018 , url

Тулееву срочно орден надо дать!

manson
+2
manson, 28 Марта 2018 , url

Ничего ему не надо давать или отбирать. Сначала надо со всем разобраться. А пока следствие идет — закрыть рты и не мешать людям работать. И только потом делать выводы

злой дядя
0
злой дядя, 28 Марта 2018 , url

Орден не помешает работе следователей.

manson
+2
manson, 28 Марта 2018 , url

Херней маетесь, батенька. Словоблудием

manson
+1
manson, 28 Марта 2018 , url

источник: 2.bp.blogspot.com

злой дядя
0
злой дядя, 29 Марта 2018 , url

Самый честный человек на земле, друг генерала Калугина.

manson
0
manson, 29 Марта 2018 , url

А Калугин на тот момент уже был изобличен? Или все, с кем он контактировал — враги народа посто потому, что ручку ему жали?

Блин… Я вот забеспокоился, что общаюсь тут с Сеней, фстренджем… Еще вы вот какой-то непонятный… Пора чистить уже свою карму, что ли?

злой дядя
0
злой дядя, 29 Марта 2018 , url

Не общайтесь, вас никто не заставляет. Вы не бэтмен. Тулеев выстроил систему под себя в области, значит он и отвечает за всё. Орден ему нужно срочно.

manson
0
manson, 29 Марта 2018 , url

Все выстраивают свою иерархию под себя. Даже в семье. Другое дело, что тупо принимать за «отвечает» отставку — тупо. Фейлы всегда были и всегда будут. Главное тут — умение управляющего делать из этого выводы. Вот если выводов не будет сделано, и, скажем, проверка через год не покажет изменения, то тогда да, пинком под зад.

злой дядя
0
злой дядя, 29 Марта 2018 , url

Через год? Как проверять будете, очередным пожаром? А прожевёт ваш орденоносец и благородный дон ещё год? Трупы это просто «фейл»? То есть убийце можно тоже годик дать «на посмотреть», вдруг это у него был просто «фейл».

manson
0
manson, 29 Марта 2018 , url

Ну, если смотреть абстрактно, то вы ведете себя как базарная склочница. Я, конечно, понимаю ситуацию, но когда смотрят на это дело не через призму залитых гневом глаз, а с точки зрения государственности, то эти вопли не имеют абсолютно никакого значения. Идеальных работников просто не бывает, но каждый существующий должен по-максимуму выдавать свои способности и возможности на своем месте. Если заменить Тулеева, это абсолютно ничего в рамках страны не решает, а новый губер по-любому будет слаб ближайшие годы, пока не выстроит управляющую инфраструктуру под себя. За этот же год текущий губер мог бы показать, что может исправлять ошибки. При этом этот опыт можно было бы распространить на другие территории. Вся беда либерально настроенных граждан в том, что они считают, что люди должны строго следовать законам и если управлять ими будут такие же либерально настроенные люди, то будет все хорошо. На деле обычно они только рушат все или дорвавшись до сладенького спокойно занимаются своими делами и делами разрушения государства. Ройзман вам в пример. 

злой дядя
0
злой дядя, 29 Марта 2018 , url

Если смотреть конкретно то вы «перешли на личности» от бессилия. Тулеева надо оставить руководить до гроба и выдать орден, ведь другой придёт и «будет слаб несколько лет». Ваши синтенции про «либерально настроенных граждан» вообше не понятно кому адресованы. Мне? То есть вы уже повесели на меня ярлык? Тяжело наверно вам жить в чёрно-белом мире. А государство разрушают как раз тулеевы, которые делают всё для себя, и чьи действия приводят к трагедиям и озлоблению общества.

manson
0
manson, 29 Марта 2018 , url

Я на личность еще не перешел, но без некоторого затрагивания ее в данном ракурсе просто не получается. Вы же тоже на личность перешли, правда Тулеева и повесили на него ярлык. И нашли главного злодея. Очень умно, ага. Немного пожиже Сени, которму лично Путин виноват, но ничего, тоже пойдет. Насчет либерализма — если вы выглядите как либераст, говорите как либераст, то и являетесь скорее всего либерастом.

злой дядя
0
злой дядя, 29 Марта 2018 , url

У вас и правда только два цвета чёрный и белый. Сочувствую. По вашему главный злодей это охранник не нажавший кнопку. Удобно правда. И вера в непогрешимость власти не нарушена, и главный виновный найден. Вы ничем не лучше любимых вами странжей и сём, только с другим знаком. Дальше своего носа не видите. 

Насчет либерализма — если вы выглядите как либераст, говорите как либераст, то и являетесь скорее всего либерастом.

 Вот уровень ваших выводов

источник: img-fotki.yandex.ru

manson
0
manson, 29 Марта 2018 , url

По вашему главный злодей это охранник не нажавший кнопку.

 Ничего подобного. Я этого не говорил. Зато у вас злодей — это губернатор однозначно. Так у кого тут черно-белый взгляд на вещи?

С моей точки зрения тут куча виноватых, в том числе и губернатор, но вот сконцентрироваться на пенсофицированном «зле» — одном человеке может только недалекий человек. Вот как вы. И если его снять с должности, то что изменится? НИЧЕГО! Надо полностью менять всю систему, но постепенно, не революционно, а эволюционно. Надо будет, если обоснованно — и Тулеева снять. Но вы же самые умные, сразу же нашли виновного… эх...

злой дядя
0
злой дядя, 30 Марта 2018 , url

Занимайтесь и дальше словоблудием. На большее вы не способны. Наказывать руководителей не нужно ведь

то что изменится? НИЧЕГО!

 Пытайтесь менять систему оставляя на должности людей которые против таких изменений. Тулеев уже 20 лет меняет, результат на лицо.

magmaster
+1
magmaster, 28 Марта 2018 , url

Хоть кто то разумные слова сказал. А то вижу уже начался урапатриотизм в действии. Всех уволить, банду геть! Ониже дети! Вот на такой крови и разводят патриотов. А потом подсказывают, что виноват «Янукович» и это действовали его люди.

Это со стороны было всё видно. Теперь это происходит не со стороны. Сколько патриотов насило еду протестующим на майдан. Поддерживали свержение.

Прекратить истерику, пусть следствие разбирается. Вот только боюсь ещё что то выкинут, будут нагнетать тстерию дальше. Вскроют все консервы и всех спящих. На их месте действовали бы именно так.

Война нельзя начинать, Путин оружие крутое показал. Продвинуть Новального, Грудинина и т.п. неполучилось, переизбрали Путина. Остаётся цветная революция и давление на элиту пошло пуще прежнего. А они за свои капиталы и дворцы на всё пойдут.

manson
+2
manson, 28 Марта 2018 , url

Против Тулеева в частности и Кемерово вообще развернут настоящий террор. Террористы издеваются над родственниками погибших, над шахтёрами, над государственными служащими, над всеми, над кем хочется. Я не знаю, если еще после этого останутся какие то люди, которые всерьез считают что навальнеры, либерал-гондоны и прочая хуита является оппозицией, а не врагами, то тогда таким людям уже ничто не поможет, они сами как враги, ибо тупость опасна не меньше .

-
Аман Тулеев о терроре. Всё спланировано, всё заготовлено. Это пособники массовых убийц, которые сожгли детей заживо. Думаю здесь совместная работа британской разведки была и црушных гондонов неучтёнки. Всё на это указывает, как почерк, так и персоны подтанцовки на крови, а так же полная синхронизация с действиями британской старой суки Мэй энд компани, а так же с шестёрками-петьками и прочими тварями .
-

Аман Тулеев молодец что говорит это людям НАМ ВСЕМ, ибо считает людей способными понять то, что происходит, это по нашим временам просто героизм

-
Что интересно для этого… для этой трагедии, наблюдаю такую картину… которая похожа, ну вот помните, недавно разборки про ритуальное убийство царя — тут же, ещо до разборок иудейские союзы начали возмущение, мол, антисемитизм, что характерно… потом Путин сказал в духе, мол, не всякий с паспортом РФ есмЪ русский и апять обвинения в антисемитизме… ну как говорицца на мыше ярмолка горит. Так вот, в этот рас они опять начали сами орать об том, что на почве антисемитизма их обвиняют в жертвопринршении на Пейсах и всюду появились боты коие эту хуиту пропихивают .
Что хотелося бы мне сказать по этому поводу — нехорошо пиариться на чужой крови, и вопеть опять о себе любимых. Я например считаю что это спецслужбы Британии и части ЦРУ и никакие ваши пейсахи тут ни при чом — не весь мир крутицца вокруг вас, ни заЁбуйти .

---

Но перед тем как закрыть эту тему допишем важную мелочь. Как вы знаете, как я вам клипал, когда идёт такая война, ни одна сторона не говорит что именно происходит… и вообще такие вещи редко оглашаются, что считаю ошибочным. Ну то есть вы поняли — директора Тоталь случайно убили, Немцова с будуна чеченец сам завалил. по собственной инициативе, ибо испытывал к нему неприязнь, нет, какие наХ спецслужбы, нет, знамо дело нет… самолёты наши за эти несколько лет градом сами падали, горело всё само, особенно старики в домах престарелых, больные в домах для психбольных и дети… так случайно софпало, совершенно случайно. Боинги исчезали и падали тоже случайно, башни в Нью-Йорке, а так же ещо кучку зданий вместе с Пентагонией уничтожели жарители лепёх, они же верблюжатники, они жа — передовой боевой отряд мировой злы и так далии и тому подобное, включая геев-ваххабитов коие нападали на невиновных парижан, всё сие случайно и само собой, знамо дело так .



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать