«Евразийская Неделя Бизнеса» вновь пройдет в Екатеринбурге

отметили
7
человек
в архиве

Бизнес Форум пройдет в уральской столице уже в третий раз.

С 12 по 14 апреля в рамках «Евразийской Недели Бизнеса» пройдет конференция «Секреты успешных предпринимателей» и два мастер-класса по стратегии продаж и стратегии интернет-маркетинга и брендинга.

Данный форум создан для предпринимателей, топ-менеджеров и директоров. Организаторы и спикеры готовят ответы на вопросы: какие ошибки бизнеса бывают у всех, как найти перспективную бизнес-модель, добиться быстрого роста после стагнации и структурировать технологии продаж. Как найти подход к любому типу клиентов, каковы особенности «быстрых» и «долгих» продаж, какой основной закон увеличения продаж? Нужны ли для продаж скрипты, как грамотно вести переговоры и как грамотно выстраивать продвижение компании в интернете? Что лучше: владеть бизнесом или управлять, когда должно прийти понимание, что продукту необходим ребрендинг?

За три дня выступят эксперты-практики, из таких компаний как: ГК «Пенетрон-Россия», «Сушкоф», «Черкашин и партнеръ» SMART-FOOD, PLOV project, Bright fit; ГА «Капитал», «Первостроитель», «Малышев-консалтинг», UP-PROMO, РА «Карась», Z&G.Branding и многие другие.

География участников всегда выходит за пределы Екатеринбурга, на форум съезжаются представители бизнеса из Челябинска, Тюмени, Перми, Н. Тагила, Каменск-Уральска, Первоуральска и др.

«Кризис – самое суровое время и за клиента идёт драка. Кто быстрый, тот живой. А в каком направлении бежать, как правильно ставить ориентиры, как оптимизироваться
в кризис – на эти вопросы поможет ответить участие в «Евразийской Недели Бизнеса». В быстро меняющемся мире учиться надо всегда, потому что успех, пришедший к вам однажды, не прокормит вас всю жизнь», – прокомментировал Игорь Черноголов, президент ГК «Пенетрон-Россия».

«Лучшая из конференций, проводимых в Екатеринбурге и посещаемых мною», — Оксана Иванова, директор ООО «Завод бутылированных вод «Квадра»

Информационную поддержку оказывает Группа Компаний «Ньютон».

Регистрация: www.b-week.ru/?ch=newton или по тел. (343) 213-33-47 / 8932-613-88-66

Добавил Новости Новости 29 Марта 2018
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать