Лишенную прав Мару Багдасарян снова поймали за рулем

отметили
58
человек
в архиве

Минувшей ночью сотрудники ГИБДД остановили в Москве автомобиль, за рулем которого сидела девушка без водительских прав. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ, инцидент произошел в 3 часа ночи.

Водителем автомобиля оказалась 24-летняя девушка, которая не предоставила инспекторам свое водительское удостоверение. Было установлено, что она не имеет права управления автомобилем.

По данным источника, машиной управляла стритрейсерша Мара Багдасарян, которая была пожизненно лишена водительских прав. Несмотря на это, Багдасарян уже не первый раз поймали за рулем — подобные инциденты происходили и раньше.

 
Добавил срф срф 31 Марта 2018
Комментарии участников:
precedent
+5
precedent, 31 Марта 2018 , url
Flinky
+14
Flinky, 31 Марта 2018 , url

Санта-шмарбара бесконечна.

Georg7
0
Georg7, 1 Апреля 2018 , url

Ну че еще можно сказать? Самая лучшая в мире система по защите интересов населения России в действии.Путин, конечно, не виноват.Это ж не он согасовывает кадры для управления страной. А вы хавайте с телика как о вас заботяться)))

Flinky
+2
Flinky, 1 Апреля 2018 , url

bazooka
0
bazooka, 3 Апреля 2018 , url

Конкретно с этим случаем безнравственного катания на самоходной телеге до Сталина бы точно не дошло. Максимум зам. начальника местного ГАИ разобрался бы за пару часов.

Flinky
0
Flinky, 3 Апреля 2018 , url

Угу. Выебал, высушил, выпнул.

shaman
+7
shaman, 31 Марта 2018 , url

Может ей на трактор права выдать и принудить в деревне жить, раз такая тяга к рулю? :))

Машину в пользу государства изъяли, я надеюсь? (чья бы она ни была)

prisde
+1
prisde, 31 Марта 2018 , url

нет такого закона. на штрафстоянку и все

срф
+9
срф, 31 Марта 2018 , url

Если Мара Багдасарян так уж совсем не может жить без вождения автомобиля, то пусть возит лесовоз, где-нибудь в бескрайней сибирской тайге.

Georg7
+1
Georg7, 1 Апреля 2018 , url

Вообще-то, по идее, она сидеть должна.Но у нас же демократия. Для кого-то.

срф
+16
срф, 31 Марта 2018 , url

источник: images.vfl.ru



Энди Вертнев
+3
Энди Вертнев, 31 Марта 2018 , url

Посодят в клетку как жирафу.

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 31 Марта 2018 , url

А у нас что за подделку документов уже нет уголовной статьи? Какие она там права предъявила?

bulbanik
+2
bulbanik, 31 Марта 2018 , url

А что, в России уже взятки не берут

FreedomRed
+2
FreedomRed, 1 Апреля 2018 , url

Арестуют ее только когда она кого-нибудь задавит? Хорошая страна и законы интересные. (Когда ты родственник людей со связями)

Georg7
+2
Georg7, 1 Апреля 2018 , url

Демократия же.Все ради России. Они ж нужные лдя нас люди.Мы ж без них жить не можем.Они нас поят-кормят.

bazooka
0
bazooka, 3 Апреля 2018 , url

Мара Багдасарян — московская 22-летняя любительница уличных гонок, которая в связи с этим увлечением не раз оказывалась в полиции. Наибольший резонанс получил инцидент, когда 23 мая 2016 года Багдасарян вместе с друзьями, среди которых был сын топ-менеджера «Лукойла», пытались скрыться на внедорожнике от сотрудников ДПС. Они около 20 раз грубо нарушили правила дорожного движения и вели прямую трансляцию гонки в интернете, щедро используя при этом нецензурную лексику в отношении своих преследователей. Молодых людей задержали, обязали выплатить штраф, а заодно дали нарушителям в качестве наказания от 10 до 15 суток ареста.

Чья Багдасарян дочь?

Багдасарян родилась 3 ноября 1993 года в Нижнем Тагиле. По данным СМИ, родители девушки в разводе. Отец — Эльмар Эльмирович Багдасарян — числится владельцем ООО «Нучар» и занимается оптовой торговлей мясом.

Насколько хорошо Багдасарян водит машину?

Багдасарян обладает навыками вождения профессионального гонщика, с 13 лет она занималась картингом, а потом попробовала себе на треке. Но проблема девушки в том, что она, оказавшись за рулем, начинает игнорировать правила дорожного движения. Только за 2015 год она получила около 150 штрафов за превышение скорости на сумму свыше 1 млн рублей.

Были ли у Багдасарян аварии?

Да, были. По словам девушки, она была участником четырех ДТП, но ни разу не была их виновницей. Самая страшная авария, которую ей удалось пережить, произошла в октябре 2015 года на Кутузовском проспекте. В результате ДТП двое человек погибли, в том числе полицейский, шесть пострадали. Мара находилась на заднем сиденье BMW X5, водитель которой выехал на встречную полосу и врезался в Range Rover. При этом сзади этот внедорожник ударил следовавший на небольшой дистанции Porsche Cayenne, после чего обе иномарки отлетели на обочину. После столкновения Range Rover загорелся и в считанные минуты полностью сгорел. Багдасарян с многочисленными переломами была доставлена в больницу. В коме она пролежала около месяца.

Аргументы и Факты



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать