WhatsApp получил долгожданную функцию

отметили
40
человек
в архиве

Разработчики WhatsApp добавили в мессенджер возможность смены мобильного номера с переносом личных данных, а также научили приложение уведомлять друзей пользователя о том, что его номер поменялся.

Теперь в настройках программы можно указать, кого следует уведомить о смене номера — всех людей из списка контактов или только тех, с кем пользователь вел переписку. Группы уведомляются о смене номера по умолчанию.

В настоящее время новая возможность оповещения о новом номере доступна лишь в бета-версии WhatsApp для Android с номером 2.18.97, сообщает Android Police.

Напомним, что перенос данных (список контактов, переписки) при смене номера реализован также в мессенджере Viber. Эта возможность появилась в августе 2017 года.

Добавил срф срф 2 Апреля 2018
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 2 Апреля 2018 , url

А у меня сейчас так сложилось, что на одном номере WhatsApp, а на другом Whatsapp business, и везде история переписок, которую не хочется терять. Обьединить это все нельзя.

oleg_ws
0
oleg_ws, 2 Апреля 2018 , url

В принципе можно переписку скинуть в текстовой файл через почту. И пользоваться текстовой версией.

oleg_ws
0
oleg_ws, 2 Апреля 2018 , url

список контактов

Не знаю, у меня список контактов ватсапа с телефонным совмещен — видимо сканируется и синхронихируется. Вот чаты уже не перенесешь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать