Песков призвал Лондон извиниться за обвинения по "делу Скрипаля"

отметили
52
человека
в архиве
Песков призвал Лондон извиниться за обвинения по "делу Скрипаля"

Великобритании нужно извиниться перед Россией за безумные бездоказательные обвинения по «делу Скрипаля». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков журналистам в Анкаре, комментируя заявления гендиректора лаборатории Портон-Даун, что нет доказательств, что вещество, которым отравили Скрипалей, происходило из России.

Напомним, что на пресс-конференции ситуацию также прокомментировал президент Владимир Путин.

 

«С самого начала была ситуация совершенно чудовищная, и в данном случае просто постепенно стали приходить подтверждения того, что эти безумные обвинения, озвученные британской стороной через несколько часов после происшествия, ни на чем не основываются и ничем не подкреплены», — сказал Песков.

«Лондону каким-то образом нужно будет приносить извинения российской стороне, но, безусловно, это еще история долгая и этот маразм зашел очень далеко. Джонсону, который обвинял президента Путина, Мэй, как-то нужно будет смотреть в глаза своим коллегам по Евросоюзу, которым они что-то рассказывали», — считает представитель Кремля.

Добавил Никандрович Никандрович 3 Апреля 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Stopor
+2
Stopor, 3 Апреля 2018 , url

Ага трижды. Джентльмены за ложные обвинения в убийстве Литвиненко до сих пор не извинились, тихо слились по сукно.

jzucen
+1
jzucen, 4 Апреля 2018 , url

Чой-та мне это старый анекдот напомнило:

Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу. Разошлись в разные стороны. Встречаются через три месяца. Василий Иванович голодный, ободранный, а Петька весь в золоте.
ВИ — Где взял? 
П — Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. В начале-то карта не шла. А потом один говорит «у меня очко», а я ему «ну-ка покажи», а он
«джентельменам верят на слово». И тут у меня карта как поперла....

:)

tooZ
0
tooZ, 4 Апреля 2018 , url

а ты кем будешь?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать