"Уралвагонзавод" в этом году поставит Минобороны РФ танки Т-90М с кондиционерами

отметили
59
человек
в архиве

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» впервые поставит Минобороны РФ танки Т-90М с системой кондиционирования, сообщили в четверг в корпорации.

«Новейший российский танк Т-90М получит установку кондиционирования. Она включена в обязательную комплектацию боевых машин, поставка которых намечена в этом году. Впервые такую систему получили танки Т-90С, поставленные в Алжир», — говорится в сообщении.

Термоэлектрический кондиционер работает как при высоких, так и при низких температурах, а также при сверхвысоких ударных и механических нагрузках. Танк Т-90М оснащен дополнительным дизель-генератором, отвечающим за бесперебойное снабжение электричеством на стоянке, поэтому кондиционер не расходует энергию аккумуляторов.

«Кондиционер танка состоит из нескольких охладительных блоков. Они могут включаться и выключаться автономно, способны плавно регулировать скорость подачи и направление движения холодного воздуха», — отмечается в сообщении.

В январе ТАСС сообщал, что российская армия в ближайшие месяцы примет на вооружение новый танк Т-90М, первая партия машин позволит перевооружить танковый батальон.

Согласно организационно-штатной структуре, в танковом батальоне танкового полка 31 машина, тогда как танковый батальон мотострелкового полка насчитывает 40 единиц техники данного типа.

Добавил waplaw waplaw 6 Апреля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
waplaw
+6
waplaw, 6 Апреля 2018 , url

Когда памятник Майданомору откроешь, то поговорим.

Flinky
+7
Flinky, 6 Апреля 2018 , url

Ты — конченый мудак, и попробуй докажи обратное.

arez
+3
arez, 6 Апреля 2018 , url

Он типичный оппозиционер, ему ничто не чуждо для получения «политических очков».

badbag
+1
badbag, 6 Апреля 2018 , url

не, он типичный мудак, думающий, что он оппозиционер 

waplaw
+3
waplaw, 6 Апреля 2018 , url

Ты редкий ублюдок.

По массовой гибели людей в Кемерово ведется следствие. Работают свыше 200 следователей и экспертов. Арестованы и привлекаются сразу несколько виновных лиц по нескольким уголовным делам.

Где на Украине хоть что-то, что можно сравнить с российской болью, сострадание и борьбой за справедливое расследование, установление виновных в трагедии.

Скажи нам сучок, когда твои киевские фашисты позволят наказать виновных за гибель людей в Одессе, на Донбассе и обманутых и расстрелянных на Майдане украинцев.

waplaw
+2
waplaw, 6 Апреля 2018 , url

Ты своей украиной занимайся ублюдок. Без твоего говна разберёмся.

waplaw
+3
waplaw, 6 Апреля 2018 , url

Да пошёл ты урод

badbag
0
badbag, 6 Апреля 2018 , url

 тогда  почему ты еще здесь?

Алексей3333
0
Алексей3333, 6 Апреля 2018 , url

Как это было в ситуации с Хромой Лошадью.

 И как это было? Кого и сколько НЕ ПОСАДИЛИ?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать