Жители Владикавказа указали Ольге Бузовой на ее место

отметили
15
человек
в архиве
Жители Владикавказа указали Ольге Бузовой на ее место

Сознательные жители Владикавказа, пожалев свои уши от «лапши» и фонограммных песен, выступили против концерта Ольги Бузовой.

источник: balayazh.com

Дело в том, что Ольга Бузова не обладает хорошим музыкальным слухом и поет под фонограмму, песни ее не несут смысловой информации. Ее конек, плясать в полуобнаженном виде на сцены и привлекать таким образом к себе внимание, а такого жители Владикавказа не готовы терпеть у себя.

Общественность нашла поддержку в лице депутата парламента Северной Осетии Джамболата Тедеева, который выразил солидарность с народом и пообещал сделать все возможное, чтобы не пускать Бузову в Осетию. Он уведомил организаторов концертов Ольги Бузовой о нежелании принимать ее во Владикавказе.

Напомним, что в медиа библиотеке Ольги Бузовой всего несколько песен, и с этим песнями она начала свой первый тур по стране. Она уже успела засветиться в скандале, который связан с выступлением под фонограмму.

Добавил greench277 greench277 17 Апреля 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
axes
+3
axes, 17 Апреля 2018 , url

Буза конечно уёбище редкостное,  но создавать ей рекламу, даже отрицательную, в сми совершенно не стоит. Она вполне достойна забвенья.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 17 Апреля 2018 , url

поддерживаю, абсолютно,+ стопицоттыщ

KissMan
+2
KissMan, 17 Апреля 2018 , url

Дай Бог, чтобы живой «целкой-невидимкой» успела свалить! Люди, живущие в горах — суровые! Могут и на… зуб попробовать!.. 

gro
0
gro, 17 Апреля 2018 , url

поющие трусы



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать