Юлия Скрипаль неожиданно позвонила в российский кинологический центр

отметили
46
человек
в архиве
Юлия Скрипаль неожиданно позвонила в российский кинологический центр

Дочь Сергея Скрипаля совершила несколько звонков подряд

Сенсационная информация стала нам известна от людей из близкого окружения Юлии Скрипаль. По данным нашего собеседника, дочь отравленного в Солсбери Сергея Скрипаля несколько раз звонила в кинологический центр в Подольске, интересуясь судьбой своей собаки.

Собака Юлии Скрипаль, черный беспородный пес по кличке Нуар, находится в кинологическом центре с момента отлета Юлии к отцу в Солсбери в марте — Юлия Скрипаль отдала его туда на время поездки. После отравления Скрипалей пребывание собаки в центре оплатило неизвестное лицо.

Юлия совершила в кинологический центр несколько звонков — она спрашивала, что происходит с Нуаром и просила пока никому его не отдавать».

Директор кинологического центра Антон подтвердил эту информацию. Он пояснил, что лично с Юлией не разговаривал, но с ней говорили сотрудники центра.

Добавил liquidvae liquidvae 19 Апреля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
jumha
+4
jumha, 19 Апреля 2018 , url

Хотелось бы надеяться, что это были правильные «сотрудники»… если это не фейк.

Tamriko
+4
Tamriko, 19 Апреля 2018 , url

Точнее, с сотрудниками центра говорила именно Юлия! :(

sant
+1
sant, 20 Апреля 2018 , url

Надеюсь, не мужским голосом...

owari
+3
owari, 20 Апреля 2018 , url

и не на чистом англиЦком)

Tamriko
0
Tamriko, 20 Апреля 2018 , url

Если фальцетом сранжика, то может и сойти...:)

jumha
+4
jumha, 19 Апреля 2018 , url

Племянница Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль прокомментировала РЕН ТВ известия о том, что Юлия Скрипаль звонила в кинологический центр в Подольске, где содержится ее собака.«Информация пока непроверенная. Он сказал, что она звонила два или три раза и сказала собаку никому не давать. Это могла позвонить и мама Степана (друг Юлии. — Прим. ред.), и просто кто-то из вас, журналистов, мог позвонить», — рассказала Виктория Скрипаль.Ранее появлялась информация о том, что Юлия Скрипаль якобы несколько раз звонила в расположенный в Подольске кинологический центр, где она оставила на передержку собаку. Девушка спрашивала о судьбе пса и просила никому его не отдавать, о чем рассказал «МК» близкий приятель Юлии Скрипаль. Известно, что в настоящее время собака находится в кинологическом центре. Животное содержится там с момента отлета девушки к отцу в Солсбери.

 ren.tv/novosti/2018-04-19/viktoriya-skripal-o-zvonke-yulii-skripal-v-podolsk-skazala-sobaku-nikomu-ne-davat

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 20 Апреля 2018 , url

>> Сенсационная информация стала нам известна от людей из близкого окружения Юлии Скрипаль

Какие нескромные журналисты в МК. Обычно читатели оценивают, сенсационная это это информация или нет. Но не сами писатели :) 

KissMan
+4
KissMan, 20 Апреля 2018 , url

Бляха! Тут была новость, что у «Её Величества» крякнула последняя породистая Корги!.. И,… котейка скрипалевский, траванулся химотрядом! А, таперича, Юля Скрипаль звонит в Российский кинологический центр!.. Как-то… Неправильно Ето фсё!.. Паранойя?..

reik
+2
reik, 20 Апреля 2018 , url

Почему паранойя, просто собирается вернуться, за собакой во всяком случае. Тогда утверждение что хочет получить английское гражданство- ложь. Вот и вся новость.

prisde
+1
prisde, 20 Апреля 2018 , url

фейком попахивает)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать