Моргана Фримана обвинили в сексуальной связи со сводной внучкой

отметили
32
человека
в архиве

Американского актёра Моргана Фримана обвинили в сексуальной связи с убитой три года назад сводной внучкой Иден Хайнс — дочерью падчерицы Фримана. Хайнс была убита своим бойфрендом Ламаром Дэвенпорт, который под действием наркотического опьянения нанёс ей 25 ножевых ударов с криками: «Убирайся, дьявол!»

О сексуальной связи Фримана с внучкой заявил адвокат Ламара Дэвенпорта на очередном судебном заседании, ссылаясь за слова своего подопечного, которому эту информацию якобы рассказала сама Иден Хайнс.

источник: static.life.ru

«Иден Хайнс рассказала Ламару Дэвенпорту и другим, что её дед занимался сексом с ней», — цитирует адвоката Дэвенпорта New York Post. Как пишет издание, Хайнс и Девенпорт часто обвиняли друг друга в неверности.

Слухи о возможных отношениях между Мартином Фриманом и его сводной внучкой ходили уже давно, но актёр и девушка всегда опровергали эти домыслы.

В 1984 году Мартин Фриман женился на Мирне Колли-Ли. Пара удочерила девочку Жаннет Дину, которая впоследствии родила Иден. Развёлся артист с Мирной Колли-Ли в 2010 году.

Добавил gorvl gorvl 23 Апреля 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+9
V.I.Baranov, 23 Апреля 2018 , url

Доходный бизнес однако… начло которому положено в Овальном кабинете любвиобильным Клинтоном? Оце правовая Америка, т.с. гражданское общество на лицо, защита прав «негров» всего мира и всех народов....

shaman
+5
shaman, 23 Апреля 2018 , url

Спейси долетался. Фриман долетался. Очередь за болдуином и мэрил стрип?
А что общего? Прогоны в адрес трампа и ВВП ;) Если кто забыл.

P.S. и я не говорю, что спейси и фриман НЕ по делу жучатся. Может вполне по делу.
А ить я писал, что огребут :)

fakenews
+1
fakenews, 23 Апреля 2018 , url

да голливудцам намегают что нужно поспокойнее быть. а накопать говнеца можно там на многих. тем более с муриканскими законами, там чето сказал, тут по жопе девку хлопнул и все.

партизан
+4
партизан, 23 Апреля 2018 , url

Русофоб допрыгался

prisde
0
prisde, 23 Апреля 2018 , url

история 2009 года. свежак)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать