Массажистка описала, как над ней дважды надругался 95-летний Стэн Ли

отметили
16
человек
в архиве

источник: cdnimg.rg.ru

Не прекращается комичная возня вокруг 95-летнего комикс-гуру Стэна Ли, автора если не всех, то большинства знаковых героев Marvel: Человека-паука, Мстителей, Халка и Тора, Фантастической четверки, Сорвиголовы, Железного человека, Людей Икс, далее, далее, сильно далее.

Пишет TMZ: на затейного старца, которого и ранее пытались заклеймить как излишне игривого для своих лет, подала в суд чикагская массажистка Мария Карбалло. Утверждая, что когда она работала с клиентом в его номере отеля в прошлом году, тот вдруг схватил ее ногу и *** (следует некоторое детализированное футфетиш-описание — ред.).

Произошедшее неприятно шокировало женщину. И теперь она уверена в одном: залечить нанесенную душевную травму сможет лишь компенсация в пятьдесят тысяч долларов.

Что видится довольно скромной суммой. Ведь Ли позволял себе половое непотребство не впервой. В частности, во время ее предыдущего визита в нумера гуру он начал откровенно рукоблудить и «издавать стоны» в тот момент, когда она массажировала ему верхний отдел нижних конечностей.

По словам Марии, как только она поняла, что происходит, то просто забрала деньги (240 долларов) и тут же ушла.

Причем, утверждает жертва, ассистент Ли попытался приплатить ей сверху — в целях намеком заставить молчать про инцидент, но гордая Карбалло подачки не приняла. Хотя и рассказывать никому ничего не стала.

А вот теперь, как пошла волна разоблачений похабников, чувствует: пора! В рамках солидарности с движением #MeToo.

Представитель Ли комментирует обвинения женщины в том духе, что это какая-то придуманная нелепица, и Стэн — «совершенно безвреден и на сто процентов ни в чем не виноват».

Стэнли Мартин Либер родился в 1922 году в Нью-Йорке в семье евреев-иммигрантов, выходцев из Румынии. Трудовой путь начинал с сочинения некрологов для службы новостей и пресс-релизов для Национальной программы туберкулезного центра.

На экранах начал появляться в восьмидесятые, к этому дню засветившись в десятках фильмов и сериалов — от «Скорой помощи» и «Теории большого взрыва» до «Токсичного мстителя». Помимо того известен обязательными камео в экранизациях своих комиксов.

Добавил срф срф 24 Апреля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
срф
+3
срф, 24 Апреля 2018 , url

истребление мужиков продолжается

Anton-f
+4
Anton-f, 24 Апреля 2018 , url

позитивная новость, оказывается и в 95 интерес к женщинам остается

срф
0
срф, 24 Апреля 2018 , url

Бля, я его уважаю

shaman
0
shaman, 24 Апреля 2018 , url

Да уж! Шоб я так жил :))

if else
+3
if else, 24 Апреля 2018 , url

Нормальных массажисток вызывать надо



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать