В ЛНР заявили, что украинские силовики сбили два беспилотника: свой и ОБСЕ

отметили
40
человек
в архиве
Украинские силовики сбили беспилотник ОБСЕ в районе луганского города Попасная, заявил журналистам официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

 

источник: bzns.media

 

По его словам, ВСУ вели беспорядочную стрельбу по воздушным целям и сбили ни только беспилотник ОБСЕ, но и собственный летательный аппарат в районе города Горское в том же районе.

Марочко объяснил это тем, что после захвата военнослужащими ЛНР украинского ударного беспилотника, украинское руководство объявило охоту на все летательные аппараты, пролетающие в их зоне ответственности.


Накануне Народная милиция самопровозглашенной республики сообщила о перехвате беспилотника, который нес более 2 килограммов взрывчатки. В ведомстве заявили, что летательный аппарат направлялся в сторону Луганская для совершения теракта, предположительно против гражданского объекта или скопления горожан.

По словам начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко, украинская сторона могла готовить этот террористический акт, чтобы затем обвинить Народную милицию в обстреле мирных жителей.



l
Добавил Никандрович Никандрович 28 Апреля 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
shaman
+4
shaman, 29 Апреля 2018 , url

Как в том анекдоте про бестолковых сыновей, когда старший попал стрелой в жопу среднему, а младший попал в соседскую собаку :)

Никандрович
+3
Никандрович, 29 Апреля 2018 , url

PIC767 PIC767  [с], на свиноферму



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать