Асад рассказал, что вынуждает противников Сирии перейти к прямой агрессии

отметили
46
человек
в архиве

источник: sana.sy

Дамаск – САНА

30-04-2018

Президент САР Башшар Аль-Асад принял председателя Комитета по национальной безопасности и внешней политике Совета Шуры Ирана Алаэддина Боруджерди и сопровождающую его делегацию.

На встрече были обсуждены развитие событий в Сирии и важнейшие победы Сирийской армии над терроризмом, а также подтверждена важность активизации стратегических двусторонних отношений.

В ходе встречи президент Аль-Асад отметил, что в настоящее время Регион, очевидно, проживает этап перерисовывания мировой карты, и то, что мы наблюдаем эскалацию агрессии против Сирии и переход враждебных стран к прямой агрессии после провала их ячеек и подельников, лишь добавит сирийцам желания полностью покончить с терроризмом в различных его проявлениях.

В свою очередь Боруджерди указал, что враждебные планы США их союзников в регионе провалились благодаря стойкости оси сопротивления. Он подтвердил, что Иран и впредь продолжит выступать на стороне Сирии и поддерживать ее в поиске путей политического урегулирования кризиса.

Добавил waplaw waplaw 30 Апреля 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
waplaw
+6
waplaw, 30 Апреля 2018 , url

Корейский конфликт затухает и я не удивлюсь, что после ракетных атак на так называемы химические оружейные склады Асада, США или Израиль могут придумать новую историю. Например, нанести по иранским объектам в Сирии ракетный удар с помощью ядерного боеприпаса малой мощности и объявить, что радиоактивное заражение местности в месте их удара свидетельствует о наличии у Ирана ядерных боеприпасов, т.к. они стреляли обычными боеприпасами.

reik
+5
reik, 30 Апреля 2018 , url

А в ответ получить свой «мирный атом» на благо всего человечества.

Tamriko
+3
Tamriko, 30 Апреля 2018 , url

Так что пусть мерикосы заткнутся, что Иран находится на территории Сирии незаконно… Кто бы вякал, только не они со своей кодлой...((



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать