(Украина - это Сирия) Националисты в соцсетях бурно обсуждают концерт Интера к 9 мая

отметили
61
человек
в архиве

источник: kor.ill.in.ua

В Сети появился анонс праздничного концерта на телеканале Интер, посвященного Дню победы. Соцсети бурно отреагировали на заявления ведущего Андрея Доманского.

Телеканал Интнер разместил в сети отрывок из концерта, посвященного 9 мая. На нем ведущий Андрей Доманский произносит речь, которая вызвала бурное обсуждение в соцсетях.

«Восемь миллионов украинцев погибли от рук фашистских захватчиков — это наша история, это наша генетическая память. И сегодня мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили в факельных шествиях по нашей столице, где каждый метр полит кровью наших соотечественников».

 

На официальной странице канала в Facebookконцерт рекламируют словами «Враг не пройдет!
Празднуй День Победы вместе с телеканалом „Интер“!

Некоторые пользователи поддержали телеканал. На своих страницах они выразили солидарность с „Интером“ и благодарность каналу за решительность.

Критично на видео „Интера“ отреагировали в партии Национальный корпус. На своей странице в „Фейсбук“ партия разместила большой пост и видео, в котором называет „Интер“ канализационным каналом.

Інтер назвав фашистськими злочинцями борців за незалежність України
В мережу виклали фрагмент відео з цьогорічного святкового концерту телеканалу Інтер, який покажуть в ефірі 9 травня.

▫У відео з телешоу з помпезною назвою «Победа. Одна на всех» ведучі заходу Андрій Доманський та Анастасія Даугуле штампами російської пропаганди заявляють про те, що не можна дозволити, щоб вулицями столиці України у смолоскипних маршах безкарно проносили портрети «фашистських злочинців».
«8 м…

Еще

Добавил Barban Barban 8 Мая 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Barban
+6
Barban, 8 Мая 2018 , url

Кто-то спорит, что в стране после майдана — гражданский раскол и война.


Дайте пару-тройку таких  выступлений и речей, дайте чуть-чуть пропаганды с другой — лишенной голоса -  стороны и «ярость благородная» вскипит как волна в миллионах, которые пока сидят  помалкивая,  тихо ожидая пока нацисты с бандеровцами сами обосрутся и сбегут куда-то в свои европы. Или покончат сами с собой от стыда и позора за развал страны. Или с правящей мафиозной жидвой перегрызутся и перестреляют друг друга.

И что тогда будет?
Украина — это Сирия. Это бомба. Помните, украинцы и берегите себя от себя же.

suare
+11
suare, 8 Мая 2018 , url

источник: cs9.pikabu.ru



Barban
0
Barban, 8 Мая 2018 , url
Тим видео речи есть, не знаю как его вставить.
precedent
+9
precedent, 8 Мая 2018 , url

Сирия обойдёт Украину по всем экономическим показателям через пару — тройку лет

Хмурый71
+9
Хмурый71, 8 Мая 2018 , url

Там на «корреспонденте» под статьей такой знатный срач в комментариях, прямо зачитаться можно!

chel_c
+10
chel_c, 8 Мая 2018 , url

Все это чудесно и замечательно, но фашистов мало просто обличать. Их надо уничтожать. Например вешать. А до той поры, все это художественный свист на потеху публике...

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 8 Мая 2018 , url

Давайте скажем прямо, в этот раз придётся их всех  без всяческих гумманистических иллюзий всех поголовно перестрелять...

Ретро80
+5
Ретро80, 8 Мая 2018 , url

В фашистской стране, назвать фашистов фашистами, это уже героизм, молодец Доманский!

 
Лиман
+7
Лиман, 8 Мая 2018 , url

shaman
+6
shaman, 8 Мая 2018 , url

Украина — это НЕ Сирия. В сирии президент не сбежал, ушлепкам не спускают с рук убийства мирного населения (а утюжат их регулярной армией), и народ един с правительством.

Вна 404 власть захвачена нациками, народ безмолвствует по типу «моя хата с краю», кто-то уже свалил в европу, кто-то ждет, что за них РФ выгонит нациков.
Решайте сами свои проблемы. И для начала, чтобы хотя бы с повинной бошкой подойти — пересажайте всех тех, кто участвовал добровольно в убийствах мирных граждан (начиная с Одессы). Это вы сами должны сделать, своими руками. Иначе их дети через Х лет опять начнут выть, что пришли русские и всё всем испортили. Суд должны вершить сами же граждане украины.

Occ
+2
Occ, 8 Мая 2018 , url

Плюсанул. Но это гражданская война.

shaman
+2
shaman, 8 Мая 2018 , url

В том то и дело. Вот пусть граждане 404 ее и разруливают, а не ждут русских войск для решения их проблем с их соотечественниками.

Я прекрасно помню результаты опросов, это не Крым, вна 404 народ примерно пополам разделился на «за нациков и европу» и «за дружбу с РФ». Вот только что-то те, кто за нациков — те силу показывают. А вторые ждут, что их проблемы решать будут наши парни.

А если наши парни туда зайдут, они в любом случае для половины 404 мудаками окажутся… Так чо «сама, сама, сама...»

Occ
+3
Occ, 8 Мая 2018 , url

Да, вы правы. Но чисто по-человечески жалко людей. Пиздец у них мозги промыты и устали они от всего совсем. 

shaman
+4
shaman, 8 Мая 2018 , url

Честно говоря уже не особо. Жалко было еще пару лет назад. Но последняя пара лет отлично показала позицию общей массы народа. Увы. «Кто нибудь приде, нам порядок наведе».

Ну и ретроспективно, погружаясь в историю, с кем только эти ребята в предательские против России союзы не вступали с незапамятных времен. И вот смотрю на текущую ситуацию, и аналогии с прошлым сами возникают.

Barban
0
Barban, 8 Мая 2018 , url

Ага. А эти только и ждут. Чтобы поделить добычу, оставшуюся после самоубившихся друг о дружку хохлов… Сирию в пример ставят...

Barban
+1
Barban, 8 Мая 2018 , url

Асад давно был бы мертв, как и большинство его сторонников, если бы не вмешательсвто внешней стороны — России. Сейчас он заложник у Москвы, как и вся проасадовская Сирия, которою Москва разрешает колошматить всем, кто заплатит или просто блатной. С антиасадовской Сирией — похожая ситуация., Кромсают страну все, кому не лень.

shaman
+5
shaman, 8 Мая 2018 , url

Асад, для начала, не предал свое государство. Поэтому он не в ростове в статусе «никто».

И страну кромсают израиль, сша, саудиты, катарцы и «западная коалиция» шакалов. Мы наоборот пытаемся не дать ей развалиться под напором этих ублюдков. Вы же продались уже столько раз всем и продали друг друга, что ешьте себя сами. С солью или без — на ваше же усмотрение. И преступников своих судите и вылавливайте сами.

Barban
-1
Barban, 9 Мая 2018 , url

Янукович просто слишком православный суеверец. Он обратился к старцам-духовникам своим, и те посоветовали, иди путем меньшей крови. Он послушал. Не понятно, правьльно ли, ибо меньша кровь уже за 2 десятка тысяч жертв. Но война с сепаратистами на Запеде, скорее всего, была бы кровавее.

Но У Асада-то уже за пол миллиона перевалило. И независимостью Сирии уже даже не пахнет, не говоря уж о целостности. Турция режет. Израиль хочет бомбить и бомбит. А Россия, ясно, глобальный мир бережет в сторонке с видом Дуримара «а я тут не при чем».

shaman
+2
shaman, 9 Мая 2018 , url

Барбан, ну хватит уже прикидываться идиотом.

Но война с сепаратистами на Запеде, скорее всего, была бы кровавее.

Не война с сепаратистами, а война с гражданами вашей же страны, которые против того кровавого переворота и пришедшей к власти банды.

Но У Асада-то уже за пол миллиона перевалило.

Пламенный привет ублюдкам из израиля, сша, саудовской аравии, катара и западной коалиции, которая руками бармалеев режет сирийский народ.

А Россия, ясно,

Ясное дело, если бы России там небыло, в Сирии уже давно была бы вторая ливия, ирак, афганистан.

Мне твои выверты смысловые все больше напоминают «классическую хуцпу»… Когда преднамеренно чёрное называют белым, обвиняют других в своих преступлениях и заламывают руки...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать