Сергей Скрипаль выписан из Солсберийской районной больницы. En

отметили
55
человек
в архиве

источник: rt-img.gcdn.co

Г-н Скрипал и его дочь Юрия Скрипаль были приняты в больницу вместе с Ником Бэйли после того, как 4 марта 2018 года были подвергнуты воздействию нервного агента. Все трое были выписаны.


В то время как эти пациенты сейчас выписаны, их право на конфиденциальность пациентов остается и ограничивает нас предоставлением подробных отчетов о лечении, которое эти лица получили. Тем не менее, лечение людей, которые были так остро нездоровы, будучи отравленными нервными агентами, требовало их стабилизации, сохраняя их жижзнедеятельность до тех пор, пока их тела не смогут вырастить больше ферментов, чтобы заменить те, которые были отравлены.


Главный исполнительный директор районной больницы Солсбери Кара Карл-Баркс сказал: «Это фантастическая новость о том, что Сергею Скрипалу достаточно хорошо, чтобы покинуть районную больницу Солсбери. То, что он, Юлия и офицер Бейли удалось покинуть нас так скоро после вступления в контакт с этим нервно-паралитическим веществом стало возможным благодаря тяжелой работе, умению и профессионализму наших врачей, которые обеспечивают выдающуюся помощь всем нашим пациентам, изо дня в день."


«Это было трудное время для тех, кто попал в этот инцидент — пациентов, наших сотрудников и людей из Солсбери. Я хотел бы поблагодарить публику за поддержку, и я хочу воздать должное как для клинического персонала, так и тем, кто тяжело работает за кулисами."

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 18 Мая 2018
Дополнения:

Президент России Владимир Путин рад выписке экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, осужденного в РФ за шпионаж, из больницы и желает ему здоровья.

«Да, я сегодня тоже услышал из средств массовой информации, что он вышел из больницы, дай бог ему здоровья, мы очень рады на самом деле», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров в узком составе с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Президент отметил, что Россия неоднократно предлагала помощь Британии в расследовании дела, и это предложение по-прежнему в силе.

«Что касается расследования [дела Скрипаля], то мы со своей стороны неоднократно предлагали британским партнерам оказать всю необходимую помощь в расследовании и просили нас допустить к этому расследованию, никакой ответной реакции пока нет, — отметил Путин. — Наше предложение остается открытым».

По версии британской стороны, Сергей и Юлия Скрипаль подверглись 4 марта в Солсбери воздействию нервно- паралитического вещества. Изначально британские СМИ сообщали о том, что их состояние критическое, а шансы выжить минимальны. Однако потом они резко пошли на поправку. 10 апреля выписали Юлию, а 18 мая окружная больница Солсбери сообщила о выписке ее отца. Лондон утверждает, что вещество, примененное против Скрипалей, разрабатывалось в России, и на этом основании обвиняет Москву в причастности к инциденту. Российская сторона категорически отвергает все спекуляции на этот счет.

Посол России в Лондоне Александр Яковенко считает, что у экс-полковника ГРУ Сергей Скрипаль есть полное право отказаться от общения с российскими дипломатами, однако сделать это он должен лично, а не через британский МИД.

«Это предусматривается Венской конвенций о консульских сношениях 1963 года. Лицо должно лично изъявить свое мнение и желание», — сказал по-английски дипломат в пятницу на пресс-конференции в Лондоне.

«Никто не слышал его голоса, не видел его фотографий, не знает, в каком состоянии он находится, поэтому Венская конвенция предусматривает, что мы должны убедиться в том, что этот человек жив, что у него или у нее все в порядке. И он [Скрипаль] скажет: „Хорошо, нам не нужны ваши услуги“. Но сейчас у нас нет [к нему] доступа», — подчеркнул Яковенко.

«Дипломат должен быть свидетелем того, что человек в порядке, что у него хорошее здоровье, что он не подвергается давлению, и на этом история будет закрыта», — добавил Яковенко, уточнив, что отказ от общения Скрипалей передал в посольство британский МИД.

Посол сообщил, что не считает Сергея Скрипаля предателем. «Он провел шесть лет в тюрьме и таким образом очистил себя от этого обвинения, он был освобожден и уехал в Великобританию. Он свободный человек, он гражданин России и может действовать так, как ему заблагорассудится», — отметил Яковенко.

Добавил waplaw waplaw 18 Мая 2018
Комментарии участников:
Tamriko
+3
Tamriko, 18 Мая 2018 , url

Слава Богу, конечно, что он оклемался, но на 100% они его сами же и отравили, причем своей отравой, иначе его никто бы не откачал от «новичка»...

Ага, спасибо вашим докторам...))). Откачали бы они его...)))

waplaw
+3
waplaw, 18 Мая 2018 , url

Vultus pro femina. et Hillarii

Tamriko
+1
Tamriko, 18 Мая 2018 , url

Опух потому что...))

Tamriko
+3
Tamriko, 18 Мая 2018 , url

Да и снимок не известно, когда был состряпан… И опять же, куда подевали Юлию?

sant
+4
sant, 18 Мая 2018 , url

на самом деле Скрипалей живых уже нет....

byguy
0
byguy, 18 Мая 2018 , url

Вот она пропаганда.

Ржете над тем что они его отравили, а не русские.

Смешно. Да.

Только вы упускаете тот момент, что отравление его не доказано.

Вот так это и работает.

Tamriko
+3
Tamriko, 19 Мая 2018 , url

Вот пусть бритушки и доказывают, а мы пока посмеемся над тем, как они это делают… А сноровки и опыта на этот счет у них хоть отбавляй и по трупам шагать им не привыкать...((( Да и мифы создавать, чтобы других опорочить — это у них в крови, испокон веков… ((( Историю знаем, проходили...

норд
+2
норд, 18 Мая 2018 , url

этот предатель оклемался? Жаль.

Tamriko
+2
Tamriko, 18 Мая 2018 , url

Иначе еще больше г… налили бы на нас...

star17
+7
star17, 18 Мая 2018 , url

Новичок отсыревший оказался. 

Stopor
+10
Stopor, 18 Мая 2018 , url

И гречка не рассыпчатая. 



waplaw
+10
waplaw, 18 Мая 2018 , url

Его отравили антидотом. Просто он мучался от передоза.



Brownstone
+4
Brownstone, 18 Мая 2018 , url

Неопытный просто новичок попался.

Никандрович
+6
Никандрович, 18 Мая 2018 , url

Спайсик, ну ты и дурак :))))

star17
+9
star17, 18 Мая 2018 , url

То ли дело бритты — как мать нынешних принцев отправили подальше! Скоро двадцать лет отмечать будут. Типично британское убийство. Там всё было примитивно и наивно, как в хрестоматии - в результате как на ладони и мотив, и организатор, и технология, и легендирование… )

Никандрович
+5
Никандрович, 18 Мая 2018 , url
waplaw
+5
waplaw, 18 Мая 2018 , url

Фантастика просто объясняется. Скрипалей отравили антидотом. 

star17
+3
star17, 18 Мая 2018 , url

Всё понятно — новичок вместо Скрипаля хлебнул для храбрости Юрий Стець

star17
+4
star17, 18 Мая 2018 , url

С мамой принцев-то явно «ага».

Stopor
+7
Stopor, 18 Мая 2018 , url

Они нам ещё за прицессу Диану ответят!

Stopor
+4
Stopor, 18 Мая 2018 , url

А не пошёл бы ты в тоннель под Ла-Маншем.

Stopor
+3
Stopor, 18 Мая 2018 , url

Ты, тормоз, ещё здесь?

Stopor
+3
Stopor, 18 Мая 2018 , url

Чувак, набоярился, отвали, не заипывай своей тупостью.

Stopor
+3
Stopor, 18 Мая 2018 , url

Вроде как ты прискакал со своим кукареканьем, я тебя не звал. Так что гуляй, кальянович, не кашляй когда в тоннеле новичка обкуришься.

Tamriko
+1
Tamriko, 19 Мая 2018 , url

Маленький был — кучеряяявый был… А щас выросла дылда — лысая стала пол-башка)))) Кики из «Трёх Товарищей» Э.М.Ремарка.))) Кикиреки!!!)))

badbag
0
badbag, 19 Мая 2018 , url

Мне искренне тебя жаль, не пробовал обратиться к психиатру?

axes
+11
axes, 18 Мая 2018 , url

Это пиар английской медицины, которая добилась таких успехов, что в районной больнице способна излечить пациента от воздействия боевого ОВ нервно паралитического действия ?



axes
+6
axes, 18 Мая 2018 , url

Английские врачи настолько опытны, что досканально знают то, с чем имеют дело. Только вот не хотят делиться профессиональными секретами с массами.

waplaw
+5
waplaw, 18 Мая 2018 , url

Ты палишься опять. У тебя жопа в криворукости вылезла)))

axes
+4
axes, 18 Мая 2018 , url

Совершенно с Вами согласен, Эта проделка вполне в духе Её Величества… И.., кстати, Вы в курсе, что незадолго до Скрипалей скончалась последняя королевская вельш-корги ?   Видимо добрая старушка на ней экспериментировала. Видно с дозировкой ошиблась.

axes
+5
axes, 18 Мая 2018 , url

Простите, чё-т я не догоняю, а на-уя-ж г-ну Невысоклику у которого есть всё, нужен ещё и старый какой-то  уебан вместе с уебанской дочуркой? Кстати, ещё вначале истории я утверждал, что они-таки вынырнут на просторах заморских территорий Британии живыми и здоровыми, но в несколько модифицированном обличии. Я скорее поверю в то, что тётушка Тереза решила оплатить издержки по брекзиту деньгами олигархов Российских, за что и нажила себе огромный геморрой, так, что сладости анального секса она теперь лишена надолго...

Tamriko
+4
Tamriko, 19 Мая 2018 , url

Благо, хоть ты, неповторимый, хорошо сохраняешься в холодильнике в состоянии эмбриона по умственному развитию ))) Но… с претензиями! )))))))

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 19 Мая 2018 , url

Вообще то  мне с  дивана кажеться что использования  боевого  отравляющего  вещества  не  такое уж  виртуозное дело. Это  готовый высоко эффективны яд. Ведь  на  поле боя  его  планировалось  использовать  не  овер-специалистами, а  обычными  военными.  Тоесть  просто как «раз-два» =  доставил  распылилил.  Не думаю что и  с  какими  то  дозировками  можно напутать. Еще раз: это не какой то виртуозный яд «укол зонтиком» — когда человек как бы  от естественных  болезней  умирает, это боевое отравляющее вещество. Простое, грубое и  эфективное  как выстрел из  пушки. 

Тогда  логичнее сказать  что  «рукожопы» химики  создавшие не достаточно эффективную формулу или  технологи  синтезировавшие  не достаточно качественный препарат. 

Про первых (химиков) мы сказать так не можем.  Ибо данным веществом  увлекалось  ряд  стран: Чехия, Германия и  США.  Не думаю  что они  так глупы что бы тусить  вокруг  не эффективной химической идеи.

Сбой качества отравляющего  вещества — мог произойти только  на технологическом  этапа, когда  его  произвели  не достаточной силы или  с  др  нарушениями. 

X86
+1
X86, 19 Мая 2018 , url

Английские врачи скорой помощи настолько крутые, что сразу на вызове ввели отравленным неизвестным веществом антидот. Профессионалы всегда имеют с собой антидот от всех неизвестных веществ. Не то, что у нас — у врачей только аспирин, спирт и фонендоскопы.

badbag
+1
badbag, 19 Мая 2018 , url

Чувак просто не понимает, что представляют из себя боевые ОВ

Stopor
+6
Stopor, 18 Мая 2018 , url

И английской медицины, и британских учёных, и новичков излечимых взмахом палочки Гарри Поттера.

axes
+6
axes, 18 Мая 2018 , url

источник: gumirov1963.ru

Нет, без чудодейственного корня мандрагоры здесь ну никак не обошлось...

badbag
+2
badbag, 19 Мая 2018 , url

Акцио Новичёк



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать