"Мэр во время выступления был трезв на 100%. Даже на праздниках он практически никогда не пьет....." (Мэрия Новосибирска назвала шуткой эмоциональное выступление главы города)

отметили
25
человек
в архиве
"Мэр во время выступления был трезв на 100%. Даже на праздниках он практически никогда не пьет....."  (Мэрия Новосибирска назвала шуткой эмоциональное выступление главы города)
Эмоциональное выступление мэра Новосибирска Анатолия Локтя на вручении «Народной премии» городского сайта НГС в минувший понедельник вызвало шквал обсуждений в соцсетях; в мэрии заявили, что к нему нужно относиться как к шутке.

 
 
 
Многочисленные шутки и интернет-мемы породили слова мэра: «Любите ли вы НГС так, как люблю его я?! Любой ваш ответ неверен, потому что НГС — это кофеин, это кокаин, это стимулятор жизни. Когда я читаю комментарии про себя, у меня выделяются литры адреналина, у меня закипает кровь и я думаю: как я люблю НГС!».

Многие снимали встреченное овациями выступление градоначальника в театре оперы и балета на видео. Оно быстро разошлось по соцсетям, часть пользователей которых поддерживало эмоциональный настрой мэра, другие же засомневались в том, что он находился в адекватном состоянии. Многие предположили, что Анатолий Локоть попросту был нетрезв.

«Мэр во время выступления был трезв на 100%. Даже на праздниках он практически никогда не пьет. Анатолий Евгеньевич всегда был ярким оратором, обладает прекрасным чувством юмора. К этому выступлению нужно относиться только как к шутке», — сказал РИА Новости пресс-секретарь мэра Артем Роговский.

Добавил Никандрович Никандрович 22 Мая 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Serge51
+1
Serge51, 22 Мая 2018 , url

Трезв на 146%

suare
+1
suare, 22 Мая 2018 , url

Serge51
0
Serge51, 22 Мая 2018 , url

Anton-f
+1
Anton-f, 22 Мая 2018 , url

Талантливый оратор, что уж тут.

А если трезвый — то вообще каких мало.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать