Ахеджакова требует хайпа для Сенцова, но не от "Пупкина и Тютькина"

отметили
22
человека
в архиве

Лия Ахеджакова снова удивила сумбурным заявлением. Она требует поставить пьесу об Олеге Сенцове, который осужден в России за терроризм.

В социальных сетях цитируют выступление российской актрисы Лии Ахеджаковой. Спорные заявления она сделала, говоря с коллегами по творческому цеху. Как известно, последнее время Лия Ахеджакова все чаще говорит о своем желании «извиниться за Россию». Вот и в этот раз она беседовала примерно на ту же тему.

Актриса хочет «поднять хайп», чтобы «освободить режиссера Олега Сенцова».

Нужна пьеса, и должны сидеть продюсер, режиссер, автор, мощные люди, не Пупкин и Тютькин, а проверенные! — передают слова Ахеджаковой в социальных сетях. — Дело серьезное: это наши отношения с Украиной, которые зашли, извините, в такую ж… у, что оттуда уже не выйдут никогда!

Хайп следует поднять, в изложении Ахеджаковой, через «телевизор и интернет». По-другому не получается, добавила актриса.

Напомним, ранее Леонид Гозман также пытался встать на защиту Сенцова, однако лишь сделал странное заявление, ничуть не поднимающее его в глазах общественности. Он фактически взял на себя ответственность за «убийство Сенцова», говоря, что тот не перестанет голодать. Впрочем, спустя несколько часов выяснилось, что голодовка Сенцова меняет формат — он решил не устраивать бойкот в полную силу.

 

источник: img.tsargrad.tv

 

Лия Ахеджакова, напомним, ранее заявляла, что Крым следует отдать Украине. А жителям России она и вовсе запрещала обсуждать арест Надежды Савченко.

Спикеры, подобные Гозману и Ахеджаковой, настаивают, что Сенцов должен быть освобожден из тюрьмы чуть ли не потому, что он режиссер. Они не верят в решение суда и расследование дела. Кроме того, подменяют понятия.

По версии ФСБ, основной целью Сенцова и его пособников было совершение диверсионно-террористических актов в Симферополе, Севастополе и Ялте. В частности, взрывы в ночь с 8 на 9 мая 2014 года самодельных взрывных устройств возле мемориала Вечного огня и памятника Ленину в Симферополе, а также поджоги офисов общественной организации «Русская община Крыма» и представительства партии «Единая Россия» в Симферополе 14 и 18 апреля 2014 года.

Добавил Никандрович Никандрович 29 Мая 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 29 Мая 2018 , url

Кастрюлеголовое существо PIC767 PIC767 [с] альфонс без норм и морали, в палату №6

precedent
+1
precedent, 29 Мая 2018 , url

Хиппует и хайпует клюшка. В кайф такой драйв, аж фейсом об тейбл 

sasha voljanin
+1
sasha voljanin, 29 Мая 2018 , url

Ну что с престарелой клячи взять. Это уже клиника.

sant
0
sant, 29 Мая 2018 , url

Дура, дура, дура я

Дура я проклятая...

А те кто меня не ебёт трижды мной проклятые!

Stopor
+1
Stopor, 29 Мая 2018 , url

Пора бы ей уже на покой, маразм лечить.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать