Pornhub запустил бесплатный и безлимитный сервис VPNhub

отметили
13
человека
в архиве
Pornhub выпустил собственный VPN-сервис под названием VPNhub. Он поможет пользователям обходить региональные ограничения и блокировки от провайдеров. Кроме того, Pornhub обещает конфиденциальность данных при пользовании публичными Wi-Fi-сетями.
источник: cdn.tproger.ru
Подробнее о возможностях

Существует две версии сервиса: базовая и VPNhub Premium. Первая предлагает подключение к ближайшему серверу и показ рекламы и распространяется бесплатно. Вторая — увеличенную скорость, возможность выбора сервера, а также отсутствие рекламы за 12,99 $ в месяц. Обе версии обеспечивают полную анонимность и не собирают данные на серверах.

Где доступен VPNhub?

Представители Pornhub сообщают, что сервис должен быть доступен в большинстве стран. Однако могут наблюдаться проблемы с подключением в Саудовской Аравии, Египте и Китае из-за блокировок властями.

VPNhub доступен пользователям на следующих платформах: Windows, MacOS, iOS и Android. Разработчики предупреждают, что десктопная версия заработает только у платных подписчиков VPNhub.

В современном мире очень важно быть уверенным в конфиденциальности и защите данных в Сети. Для самостоятельной настройки и запуска собственного VPN-сервиса можно ознакомиться с нашей статьей.

Добавил hamburgerru hamburgerru 30 Мая 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 30 Мая 2018 , url

Раньше сыр был приманкой в мышеловке, а теперь вся мышеловка сделана из сыра! Вах-вах до чего техника жульничества дошла!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать