Арсенал готов подписать контракт c уругвайцем Лукасом Торрейра

отметили
6
человек
в архиве

источник: mdk.kz

Арсенал" договорился о сделке в 26,4 млн фунтов стерлингов (30 млн евро), речь идет о подписании контракта с полузащитником Лукасом Торрейро, и обсудил условия с представителями Уругвая в Милане во вторник 13 июня, — передает MDK NEWS

Торрейра прибыл в Италию в качестве нападающего, про него тогда говорили «Новый Карлос Тевеc» из-за его бойцовского стиля, и перешел в «Перуджу» в 2013 году. Там, однако, он был переставлен в центр поля тренером и победителем Кубка мира 2006 Массимо Оддо.

Он постепенно перерос свою команду и переехал в Сампдорию в 2016 году. Он стал ключевым игроком «Сампдории» на домашнем стадионе «Луиджи Феррарис» и входит в число лучших оборонительных полузащитников в серии А. Он имеет Уругвайское гражданство и был включен в состав игроков сборной которые выступят на Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в России.

Уругваец является чрезвычайно трудолюбивым игроком с хорошим ударом. Торрейра станет вторым приобретением нового менеджера «Арсенала» Унаи Эмери после покупки бывшего защитника «Ювентуса» Стефана Лихтштайнера на бесплатной передаче в начале этого месяца.

Добавил Midrantir Midrantir 13 Июня 2018
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать