В ЛНР предотвращен теракт в отношении судей Украинского народного трибунала

отметили
27
человек
в архиве

Украинские диверсанты намеревались взорвать автобус с представителями Украинского народного трибунала, который 22 июня огласит в Луганске приговор украинским военным преступникам. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.

Отмечается, что на трассе Луганск-Алчевск в районе населенного пункта Михайловка было обнаружено самодельное взрывное устройство, замаскированное под похоронный венок. Оно состояло из противопехотной осколочной мины направленного поражения с подсоединенным к ней механизмом взрывания, состоящего из взрывателя неустановленного образца и мобильного телефона, сообщил замминистра государственной безопасности ЛНР Александр Басов.

Оглашение приговора Украинского народного трибунала состоится в 9.00 22 июня на Театральной площади Луганска. Судьи изучили более тысячи томов материалов о военных преступлениях нынешнего политического режима Украины. Трибунал начал заседать в марте.

Добавил срф срф 19 Июня 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 20 Июня 2018 , url

было обнаружено самодельное взрывное устройство… Оно состояло из противопехотной осколочной мины направленного поражения с подсоединенным к ней механизмом взрывания, состоящего из взрывателя неустановленного образца и мобильного телефона....

 

Ни хрена себе самодельное устройство из МОН-100?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать