Журнал Time поставил на обложку Трампа напротив всхлипывающего ребенка

отметили
9
человек
в архиве

источник: mdk.kz

Дональд Трамп всегда с гордостью демонстрировал свои обложки журнала Time Magazine, но последние скорее всего не попадут на стены в гольф-клубе. — передает корреспондент MDK NEWS

Мощный образ на обложке этой недели изображает президента США, смотрящего вниз на рыдающую двухлетнюю девочку рядом с надписью «Добро пожаловать в Америку».

Девочка с фотографии, сделанной на границе с США, фотографом Гетти Джоном Муром. Показывает страдания малыша, когда ее мать обыскали и задержали, изображение стало определяющим символом влияния иммиграционной политики администрации Трампа, где родители и дети, въезжающие в США незаконно, были разделены на границе.

Разделение семей с детьми и даже младенцами, помещенными в центры содержания под стражей или «тендерные приюты», вызвало протесты, хотя отец этой девочки Денис Валера сказал Рейтер, что она содержалась с ее матерью Сандрой Санчес во время их задержания в пограничном городе Техас Макаллен.

Выступая на этой неделе, Мур описал свое собственное состояние, захватившее эти разделения на границе между США и Мексикой. «Как фотожурналист, освещающий эту историю в течение многих лет, и как отец троих детей, мне лично очень тяжело фотографировать», — сказал он.

После огромной общественной реакции Трамп подписал распоряжение об отмене этого закона.

На пресс-конференции в Сингапуре, на саммите с Ким Чен Ыном, Трамп вызвал репортера журнала Time Брайана Беннетта. «Я снова на обложке на этой неделе?» — раскованно спросил Трамп.

Добавил Midrantir Midrantir 22 Июня 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
firevoodoo
0
firevoodoo, 22 Июня 2018 , url

Как насчёт продолжения истории? Да и даже для начала контекста?

По состоятнию на сегодня — это 1\8 истории. Лучше работайте перед тем, как пиариться на n2

firevoodoo
0
firevoodoo, 22 Июня 2018 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать