" Президент Эрдоган, конечно, не нуждается в ваших поздравлениях...." (Представитель Эрдогана предложил заткнуться конгрессмену из США)

отметили
73
человека
в архиве
" Президент Эрдоган, конечно, не нуждается в ваших поздравлениях...." (Представитель Эрдогана предложил заткнуться конгрессмену из США)

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын предложил заткнуться в твиттере ведущему демократу в комитете палаты представителей американского конгресса по разведке Адаму Шиффу, подчеркнув, что Реджеп Тайип Эрдоган не нуждается в поздравлениях от него.

Таким образом он ответил на сообщение Шиффа, который призывал не поздравлять турецкого лидера с победой на президентских выборах.

«Президент Эрдоган, конечно, не нуждается в ваших поздравлениях, Адам Шифф. Турецкий народ высказался. Вам нужно заткнуться», — написал Калын.

Ранее Госдеп прокомментировал победу Эрдогана на выборах президента.

Эрдогана поздравили с победой президент России Владимир Путин, канцлер ФРГ Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

 

 

Добавил Никандрович Никандрович 26 Июня 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
Tamriko
+8
Tamriko, 26 Июня 2018 , url

 Кому-кому а уж тебе пора давно заткнуться !)))



Tamriko
+5
Tamriko, 26 Июня 2018 , url

А твоё, фашистствующий оголтелый эмбрион помеси козла с носорогом — вообще не только для меня одной, но и всех адекватных юзеров — ноль баллов!)))))) Так что не утруждай себя даже...))) Разве только для прибавки вспомоществования от госдепа((((

Tamriko
+5
Tamriko, 26 Июня 2018 , url

Ах ты боже мой!))) У него еще и ценности какие-то могут быть !))))) Фуфлыжник! (((

fakenews
+2
fakenews, 27 Июня 2018 , url

а мнение неоднократно обосравшегося мигранта имеет ценность?

fakenews
+2
fakenews, 27 Июня 2018 , url

А тебе не хочется обратно в грузию свалить баранов пасти? В россии переодически бываю, там все хорошо. Имею возможность посмотреть со стороны и в динамике как страна развивается, а ты тухнешь в своем бараке и нихрена не делаешь, поэтому тебе кажется что везде так и все такие. Нет не везде и нет не все.

fStrange
-4
fStrange, 27 Июня 2018 , url

Ты смешной таец, но нет. Мнение об РФ важно от жителей РФ, а не от тайских туристов, зарабатывающих массажом пяток, типа тебя.

Я житель РФ, ты давно нет.

Смешно видеть как ты пыжишься и унижаешься, бегая за юзерами и нарываясь на диалог :)

Не уважаешь себя, вот я тебя опять пошлю, но ты ведь утрешься и завтра опять прибежишь. :)

Аривидерчи, жалкий.

fakenews
+3
fakenews, 27 Июня 2018 , url

не пизди а? тебе вон мнение западных петухов почему-то важно. Мнение важно когда оно в первую очередь имеет вес и подкреплено хоть какими-то вменяемыми аргементами. Моя зачастую подкреплено, а ты не можешь 2х слов связать не обосравшись, хотя и позиционируешь себя как «умеющего работать с источниками». А главно я английский знаю достаточно чтобы читать и там и тут без проблем, а вот ты нет, соответственно ты неуч и необразованный баран который как бы не стремлися стать львом — никогда им не станет.

precedent
+3
precedent, 26 Июня 2018 , url

Ебанутое чмо с дохлой кукушкой, раб- фан сказок про «белые штаны»,  Адамке напиши.  Обамка так и не ответил?  Не горюй,  все равно получишь… Что «тайно» хочешь

fStrange
-2
fStrange, 26 Июня 2018 , url

:) и это кукарекает бывший модератор.

А по лексике проглядывается обычный подподъездный бухарь. Чего такой злой сегодня? На пару фанфурей сегодня меньше брякнул?

precedent
+2
precedent, 27 Июня 2018 , url

Знаток «бухла»,  зигота недоделанная,  ошибка господа бога,  жертва эволюции, ты в районе пубертатного периода завис на всю оставшуюся никчемную житуху- существование,  смысл которой — пример другим: как нельзя жить.  Ты антиреклама педерастии. Ты — супер. 

fStrange
-3
fStrange, 27 Июня 2018 , url

Ты антиреклама педерастии.

 Сочувствую тебе. ты конечно мечтал о рекламе.

Это ты в охоте за фанфуриками дошел до монополовых отношений? Фу таким быть :)

precedent
-1
precedent, 27 Июня 2018 , url

Ты еще и стеснительный пидор. А что так?  Лучше бы ты стеснялся своей дикости и дури.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать