Переобулась в воздухе: Премьер Великобритании благословила Трампа на встречу с Путиным

отметили
32
человека
в архиве

Мэй приветствовала предстоящую встречу Путина и Трампа.

 

источник: img.tsargrad.tv

 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй «переобулась в воздухе» и неожиданно для всех поддержала встречу президента США Дональда Трампа с главой России Владимиром Путиным. По её словам, встреча двух лидеров является ключевым моментом в предотвращении возможных конфликтов.

«Я приветствую предстоящую встречу президента Трампа и президента Путина: создание каналов коммуникации между США и Россией является ключевым моментом», — цитирует Guardian слова главы правительства Британии.

Напомним, что данная риторика значительно отличается от той, что звучала из Лондона ранее. Ещё весной этого года Тереза Мэй лично прилагала усилия к тому, чтобы организовать дипломатическую изоляцию России, используя в качестве предлога так называемое дело Скрипаля. А предстоящую встречу Путина и Трампа в Хельсинки в Лондоне описывали не иначе как катастрофу.

Ранее сообщалось, напомним, были озвучены темы, на которые будут говорить президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Оказалось, что лидеры будут обсуждать в основном внешнеполитические темы, такие как отношения с Россией, ситуация на Ближнем Востоке и торговые отношения

Добавил Никандрович Никандрович 12 Июля 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Flinky
+4
Flinky, 12 Июля 2018 , url

А что ей, бедненькой престарелой дуре, делать остаётся? Министры разбегаются, подлодки не подлодят, и вообще всё нехорошо в жизни.

crambol
+1
crambol, 12 Июля 2018 , url

данная риторика значительно отличается от той, что звучала из Лондона ранее

У Великобритании нет вечных друзей. У неё есть вечные интересы.  (Не помню, кто сказал)

Stopor
+2
Stopor, 12 Июля 2018 , url

Ну прям мать Тереза матьитить.

shaman
0
shaman, 13 Июля 2018 , url

Путину и Трампу глубоко насрать на ее благословение :))) Она в этой встрече никто, даже рядом не стояла, и такие тупые благословения этого не изменят. Нефиг примазываться к чужим базарам, курица :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать