Главу Еврокомиссии уличили в том, что он пришел пьяным на саммит НАТО

отметили
28
человек
в архиве
Главу Еврокомиссии уличили в том, что он пришел пьяным на саммит НАТО

Жан-Клод Юнкер постоянно пошатывался и не мог твердо стоять на ногах без помощи окружающих.

Главу Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера вновь заподозрили в злоупотреблении алкоголя. В этот раз необычное поведение политика было замечено на саммите НАТО, который состоялся накануне в Брюсселе.

В Сети появился ролик, на кадрах которого видно, что Юнкер нетвердо стоит на ногах и постоянно пошатывается. Окружающим приходится крепко держать его под руки, что 63-летиний мужчина не упал.

В какой-то момент президента ЕК падает на украинского лидера Петра Порошенко, но ему удается поддержать политика. Мимо также проходит премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, во взгляде которой читается явная озабоченность происходящим.

По данным издания The Sun, вскоре после данного инцидента глава Еврокомиссии был замечен покидающим заседание альянса в инвалидном кресле. Ранее сам Юнкер утверждал, что страдает от радикулита, который может серьезно влиять на способность нормально передвигаться.

Между тем, люксембургского политика уже не впервые подозревают в злоупотреблении алкоголем. Так, в мае прошлого года во время саммита ООН в Женеве мужчина вел себя довольно неадекватно. Он постоянно натыкался на мебель и приставал к сотрудникам младшего персонала с разговорами, передает сайт kp.ru.

Добавил Lentach Lentach 13 Июля 2018
проблема (9)
Комментарии участников:
Оксана Радчик
0
Оксана Радчик, 13 Июля 2018 , url

Его организм отравлен алкОголем



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать