Всеобщая забастовка - это нормально

отметили
13
человека
в архиве

Волна антисоциальных инициатив власти особенно остро ставит перед народом вопрос о методах борьбы. Не бороться — подло, надеяться на петиции — смешно, рассчитывать на одни митинги — глупо. Что делать?

Добавил Georg7 Georg7 16 Июля 2018
проблема (24)
Комментарии участников:
fStrange
0
fStrange, 16 Июля 2018 , url

Напомните мне когда в последний раз комми кого то удавалось собирать в значимом количестве?

Georg7
0
Georg7, 16 Июля 2018 , url

Ну Ваши устремления, мне тож известны))

Stopor
+6
Stopor, 16 Июля 2018 , url

Ага. Грудининские коммунисты так обрадуются забастовкам в своих совхозах. Тут ребяты, вы либо трусы наденьте, дибо серп с молотом снимите.

Georg7
-1
Georg7, 16 Июля 2018 , url

Кста. НЕ путайте Грудинина и КПРФ с коммунистами. Это для лохов .

Stopor
+2
Stopor, 16 Июля 2018 , url

ОК, не будем путать. Тайный союз меча и орала вполне устроит. Поможем голодающим Поволжья. Какой там, говорите, кошелек для перечислений этому Остапу Ибрагимовичу?

Georg7
-2
Georg7, 16 Июля 2018 , url

Да не надо никакого союза, что ВЫ придумали и что ВАМ удобно. Надо-то… История + знание иделогии не с ТВ.Не надо никому деньги давать, лично я ни разу никому не давал. Это всего лишь возможность увидеть ситуацию под другим углом.А то что Вы сразу за деньги зацепились — ну так это Вас оч хорошо характеризует))) Это точно не к Вам.)))

oleg_ws
+3
oleg_ws, 16 Июля 2018 , url

что ВЫ придумали и что ВАМ удобно

 Вообще-то класики юмора придумали. Ильф и Петров :)))

Stopor
+2
Stopor, 16 Июля 2018 , url

ТВ я давно не смотрю. Историю, а также научный коммунизм, диалектику-материализм, марксизм-ленинизм, возможно, при своих двух высших, я лучше Вас знаю. С чего Вы вдруг решили что имеете хоть малейшее моральное право меня поучать.

Меня Вы не знаете, но себе своими же домыслами дали вполне определенную характеристику.

Georg7
-2
Georg7, 16 Июля 2018 , url

Ну Ильфа Петрова я заметил — хорошо, не совсем дебил, нарисоваться, правда, не успел- хотел говорить по сути.Вы хоть сами себя-то критически оцениваете? У вас же давно площадка из нормального места обсуждений превратилась… даже не знаю, как сказать… надеюсь, умные люди поправят… во что-то неолибераьное с урапатриотическим уклоном. Я вообще в шоке. Я пришел сюда в свое время как на адекватную площадку. Вас реально зомбируют или вы тупо не развиваетесь: Ну типа комфорт, нахуй оспаривать, мне и так хорошо и т.д.

Stopor
+1
Stopor, 16 Июля 2018 , url

Вы это серьёзно? Сорри, психоаналитикой не занимаюсь. «Хотите об этом поговорить» — не ко мне. Особенно с человеком, предпочитающим в ответ на иронию по отношению к как бесперспективной затее, так и к её «продвиженцам/инициаторам», - начинать обсуждение с наездов на персоналии, категоричных домыслов и назиданий.

Всего хорошего. В другой раз поговорим, если Вы настроены на взаимоуважительную и констуктивную беседу.

Georg7
-2
Georg7, 16 Июля 2018 , url

спс.грамотный слив.

Georg7
-1
Georg7, 17 Июля 2018 , url

как бесперспективной затее

 Насчет бесперспективности.Любая идея или затея бесперспективна ровно настолько насколько касается бытия людей.Хочешь изменить мир — начни с себя. То, что у Вас все замечательно, оч легко выводит Вас в определенную и оч узкую группу населения.Мож на землю спуститесь или кило  500 от Москвы отъедете, поживете, как люди с полгодика.Я еще не знаю кому из нас психотерапевт после этого понадобится)).Правильно, бесперспективность, существует ровно столько, сколько мы ей это позволяем.Но это не к Вам. У Вас, судя по Вашим постам, с перспективами  все норм. Много вас таких? Задумайтесь.Ну, и, разумеется, Вы же умный чел, не вздумайте, снова хлебать статистику, из официальной тарелки. Я, понимаю, там же бесплатно и искать ниче не надо.)))

Georg7
0
Georg7, 16 Июля 2018 , url

Историю, а также научный коммунизм, диалектику-материализм, марксизм-ленинизм, возможно, при своих двух высших, я лучше Вас знаю.

 Да даже спорить не стану, что Вы умнее, так обоснуйте со своим-то знанием почему, у кого-то все, у кого-то нихрена.Расскажите всем людям правду)) Вы, самое главное, не забудьте обьяснить, почему одни должны складывать свои жизни в фундамент жизни других.Марксзм-ленинизм,  я так думаю, вам все ответы даст.ВЫкладывайте, НЕ стесняйтесь.Мы почитаем..

Stopor
+1
Stopor, 16 Июля 2018 , url

Я Вам выше ответил. На «слабО» не ведусь. Извините, если на данный момент оставил Вас без срочного удовлетворения безотлагательных потребностей.

Georg7
-2
Georg7, 17 Июля 2018 , url

Вот Вы хоть понимаете, что сливаетесь, как дите малое? Это при том, что набор слов вроде бы не не самого глупого чела. Бля, там вся идеология в примитивном приближении укладывается в три абзаца.Т.е. Вы либо так и не вкурили, что изучали. Либо не в Ваших интересах говорить правду))) Это самое страшное — когда вслух сознаешься, как жить-то потом по сегодняшним правилам))) Это Вам к психотерапевту, а не мне. Для меня этот вопрос уже закрыт))

precedent
+2
precedent, 17 Июля 2018 , url

Я,  конечно,  дико извиняюсь,  но то,  что Вы опубликовали — не новость, не обсуждение события. Эти призывы, агитация  — не формат нашей скромной лаборатории. 

Georg7
0
Georg7, 17 Июля 2018 , url

Согласен.И тоже извиняюсь.

Stopor
+1
Stopor, 17 Июля 2018 , url

Чтобы «слиться с темы» надо хотя бы начать её обсуждать. 

Уважаемый, я с Вами о чём не дискутировал, напротив, показал что нет желания продолжать в выбранном Вами стиле. Флейм не принимается. В другой раз попробуйте для начала точнее определиться с кем именно и о чём Вы хотите поговорить, чтобы зря не тратить своё и чужое время.

Georg7
0
Georg7, 24 Июля 2018 , url

А-хаха! Так Вы здесь по делу?) Не по интересу? На кого работаем? Чьи интересы навязываем? Сколько платят? 

Stopor
+1
Stopor, 24 Июля 2018 , url

Что за бред. 

Georg7
-1
Georg7, 25 Июля 2018 , url

зря не тратить своё и чужое время.

    Не, это не бред. Когда люди занимаются интересом (например, как я в данном случае), они на время не смотрят.А для Вас время проведенное здесь, судя по вашему выражению, трата.Я  свое время не трачу.А Вы — да. Ну, так Вы тогда просто занимайтесь своими делами)))

Stopor
+1
Stopor, 25 Июля 2018 , url

Вам уже отвечено, что неинтересен и трата времени не вообще, а именно затеваемый Вами бессмысленный спор ради спора по поводу абстракций. А Вы продолжаете провоцировать на флейм и всякую чушь додумывать.

Безусловно, лучше заняться своими делами, чем «общение» в подобном духе. И Вам того же. 

shaman
+1
shaman, 16 Июля 2018 , url

А во время выборов меня тут в обратном убеждали, ага :))))

Клоунада.

Georg7
-2
Georg7, 17 Июля 2018 , url

Да, Удальцов скурвился)) Банально: комфорт и пи… да оказались дороже)))

shaman
+1
shaman, 17 Июля 2018 , url

Что за чушь, какой к херам удальцов? :)))

Никандрович
+4
Никандрович, 16 Июля 2018 , url

Андрей Рудой рассказывает ....

 Он кто политик, экономист, революционЭр или простой расказчик, как стренж?

Нахрена мне его мнение и мультяшные пояснения

Зато в конце, под роликом

Поскольку мы не получаем средства ни от госдепа, ни от администрации Путина, выход следующих видео также напрямую зависит от вас!

Номер Яндекс-кошелька: 410014611927332 Номер карты Сбербанка: 4276-4200-1319-2223 WebMoney R870739235208


 Спам, однозначно спам((

Georg7
0
Georg7, 16 Июля 2018 , url

Даж спорить не буду))

Никандрович
+2
Никандрович, 16 Июля 2018 , url

Не, ну серьезно. Зачем здесь зрелам челам мнение и красочные жестикуляции этого молодого чела?

Это нужно семе, стренжу, правда ему 40 с плюсом, но сойдет, он такое любит:)

Georg7
-1
Georg7, 16 Июля 2018 , url

ЭЭЭ… Вы что понимаете под зрелостью? Я вот знаю людей и в 60 лет, ведущих себя как двоечники в школе (неспособные проанализировать цепь событий и выяснить причины неудач ) и утверждающих, что они опытные и их надо слушать. Вы уверены, что Вы истина в  последней инстанции? Поэтому это надо всем. Тем, кто не живет в МОскве, крупных центрах, и не занимается бизнесом. И таких большинство.

Никандрович
+2
Никандрович, 16 Июля 2018 , url

… их надо слушать

 

Вас никто не призывает кого то слушать, а вам говорят, что пиар этого юнца никому не нужен и не важен

Нравиться вам, смотрите его и бабки переводите, тем паче реквизитов он накидал достаточно;)

 

А вот это

(неспособные проанализировать цепь событий и выяснить причины неудач )

 уже совсем другая история, которая связанна с воспитанием, образованием, культурой наконец.

Georg7
-3
Georg7, 16 Июля 2018 , url

не буду спорить.Вопрос: А че, у вас реально все заебись? Т.е. вас никак эта тема не касается? У все все норм? Вас это не беспокоит? Правила и инструкции важнее ломающихся жизней? Все норм? Да? Или вы усохли от возраста? Или что-то еще...?

Никандрович
0
Никандрович, 17 Июля 2018 , url

Или вы усохли от возраста?

 Ну если вы переходите на личности и задаете такие глупые вопросы, то вам тоже вопрос, а вы в силу молодости поплыли и расскисли, как мякиш? ;))

Tamriko
0
Tamriko, 17 Июля 2018 , url

У них мозги поплыли и крыша поехала после вчерашнего вечера-встречи-саммита… Обсерчали...))

Georg7
0
Georg7, 25 Июля 2018 , url

в силу молодости поплыли и расскисли

 Спасибо))). Не, бытие определяет сознание. У Вас все норм. Но это у Вас. У нас нет. И поведение в таких ситуациях от возраста, конечно, зависит, но ровно настолько насколько человек видит смысл в подобных действиях. Понимаете, вот Вы сидите на своем диване и у Вас стабильность — семья, дети, бла, бла, бла… Под все это у Вас, судя по Вашему спокойствию, есть деньги. А мы живем одним днем и я не знаю, что будет завтра. И я знаю, что является исходной точкой… Ваш любимый Гарант-лишь исполнитель.И да, тех, кто ближе(например, москвичей) он старается задобрить как можно лучше — понимает, что Россия, хрен с ней(на прямой линии лохам точечно поможем), а от москвичей прилетит быстро.

unknown1
0
unknown1, 17 Июля 2018 , url

Это раскачка толпы. А раскачивать её надо. Хай раскачивают кто ни попадя. С миру по нитке, протестную толпу собрать можно. Главное не опоздать



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать