Фарион напомнила хорватам об их украинском прошлом

отметили
29
человек
в архиве
Фарион напомнила хорватам об их украинском прошлом

Украинская националистка Ирина Фарион заявила, что украинцев во всем мире «не уважают», иначе, мол, не ругали бы хорватов за лозунг «Слава Украине!».

«Самое страшное — пренебрежительное отношение к нам во всем мире… Даже хорваты нас посылают», — поплакалась Фарион в эфире украинскому Пятому каналу.

Фарион попрекнула хорватов тем, что те не помнят родства с украинцами. По ее словам, хорваты перебрались на берега Средиземного моря с Западной Украины, да и сам этноним «хорваты» произошел якобы от украинского «хорива», что переводится как «страж скота».

Фарион давно славится своими ультранационалистическими взглядами, которые даже на самой Украине кажутся дикими. Так, она неоднократно призывала судить «судом Линча» тех, кто говорит по-русски, лишать их работы и «бить ногой в челюсть». Еще до «революции гидности» Фарион «прославилась» тем, что объясняла русским детям в украинском детском саду, что стыдно, мол, называться русскими именами. 

Добавил gorvl gorvl 22 Июля 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
Никандрович
+8
Никандрович, 22 Июля 2018 , url

Шумеры оказыывается породили нацию под названием «стражы скота» :)))))

4toSnamiStalo
+1
4toSnamiStalo, 22 Июля 2018 , url

Бред Фарион не относится к разряду новостей. Ставлю (н)

suare
+5
suare, 22 Июля 2018 , url

Новая антидарвиновская теория эволюции: все люди на земле произошли не от обезьян и неандертальцев с кроманьольцами и австралопитеками — важным эволюционным звеном в цепочке были укропитеки и укроманьольцы. От них и пошли все люди на земле.

Злобыня_Никитич
+2
Злобыня_Никитич, 23 Июля 2018 , url

«Фар ион» в древне-латинском имело ругательно-унизительное значение, трудно переводимое на официальный русский язык, как «безмозглая сестра [шлюхи]».
А на шумерском языке, любой кто высказывал это слово прилюдно, тут же отправляся к жрецам в башню, откуда не возвращался.

И если кому интересно, биография слезшей с катушек.

vdemidov86
0
vdemidov86, 23 Июля 2018 , url

Интересно как эта тварь закончит



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать