В Германии беженка встретила мужчину, который купил её за 100 долларов в ИГИЛ

отметили
51
человек
в архиве
В Германии беженка встретила мужчину, который купил её за 100 долларов в ИГИЛ

Ашваку раньше жила в Ираке, но когда там появились солдаты Исламского Государства её захватили в сексуально рабство. Позже её продали Абу Хумаму. Она смогла вырваться из рабства и уехать из Ирака, но она встретиласвоего похитителя в Германии. Пишет  ВВС.

Ашваку встретилась с Абу Хумамом возле супермаркета. Мужчина узнал её и сказал, что он знает где она живёт. Через неделю женщина обратилась в полицию, но Абу так и не нашли. После этого инцидента Ашваку уехала обратно в Ирак, боясь встретиться со своим похитителем ещё раз.

«Я покинул свою семью и свою страну и отправился в Германию, чтобы забыть о побоях и боли. Последнее, что я ожидал, — это встретиться с моим захватчиком и что он все узнает обо мне».

 

Дюген Теккал, активист и основатель организации Hawar.Help, берлинской организации, которая проводит кампании за права беженцев, говорит, что она слышала о нескольких случаях, когда женщины- беженцы признавали бойцов ИГ в Германии.

ИГ; ИГИЛ; «Исламское государство» — организация  запрещенная в  России. 

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 20 Августа 2018
Комментарии участников:
vdemidov
+9
vdemidov, 20 Августа 2018 , url

Интересно, а самих немцев не смущает, что вчерашние головорезы и насильники без наручников у них по улицам ходят? не получится как в австрии? туда чеченских боевиков пускали без проверок пристальных как политических беженцев. А спустя лет пять уже не знали как бороться с этими бежанцами. Если волка помыть, постричь, и рассказать о пользе вегетарианства, а потом пустить в стадо, то результат думаю очевиден. И да, я не против чеченцев, я против ублюдков с автоматами, которые творили что хотели.

Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 20 Августа 2018 , url

смущает.  Но во первых не везде  это происходит. А пока  рак не свистнет. Во-вторых  законопослушные  немцы  расчитывают  на органы правопорядка.  А в третьих силовые структуры и  спецслужбы  германии  уже не раз показывали   свою  не готовность   к глобальным  вызовам.  Вспомним  хоть бы как  ираильских  спортсменов террористы захватили.  Ну конечно ситуация в таких  случаях  патовая, но даже ослабленная Россся в операции  по освобождению  Норд-Оста смогла  проявить  профессионализм.  А  немцы  тогда  вообще оказались  не  дееспособны.  Или  случай с  прослушкой Ангелы Меркель .  

Ну наверное засучат  рукава после чегонить.  Сейчас  вроде с  ВВП ведут  переговоры,  деньгами  помочь  на востановление  мира в Сирии, а  ВВП  беженцев в зад  запихнет.  Посмотрим. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать