ZeFire выпустил биокамин-автомат, обладающий самой большой в России длиной

отметили
6
человек
в архиве

Совсем недавно известным брендом были выпущены уникальные устройства – биокамины отечественного производства, автоматические и полуавтоматы, о чем и сообщалось ранее. И вот уже сегодня производитель пошел дальше.

В последних числах марта текущего года ZeFire выпустил эксклюзивную модель биокамина, разработанную и созданную по индивидуально подготовленному проекту. Отличительной чертой этого гиганта является длина линии непрерывного огня. Она составляет ни много ни мало 4,5 метра. Оригинальной является и топка конструкции. Это цельная деталь. Она не включает в себя стандартные отдельные горелки, соединенные по типу цепочки. Самое интересное, что столь внушительные габариты не повлияли на качество и простоту эксплуатации биокамина. При нагревании он не деформируется, а регулировать высоту пламени, как и включать его и отключать, можно, используя пульт дистанционного управления, сенсорный дисплей или же специальное приложение для мобильных аппаратов.

Каждый, кто получит в свое распоряжение — это электронное чудо, гарантированно получает и высокое качество, а также абсолютную безопасность. Дело в том, что весь рабочий процесс биокамина ZeFire контролируется предназначенными для этой цели датчиками. Эксплуатационный срок автоматики два года.

Добавил vesemirold vesemirold 21 Августа 2018
проблема (12)
Комментарии участников:
axes
+3
axes, 21 Августа 2018 , url

спам

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 22 Августа 2018 , url

Автоматика, це дюже гарно, пока неожиданно не отключается электричество....))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать