Медведев: характер изменений в пенсионную систему согласован властью и обществом

отметили
51
человек
в архиве

ГОРКИ, 29 августа. /ТАСС/. Взвешенный характер изменений в пенсионную систему был согласован властью и обществом, что является важным шагом. Такую точку зрения высказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, комментируя обращение главы государства Владимира Путина, разъяснившего гражданам РФ свои предложения по изменению пенсионного законодательства.

«Очень важно, что взвешенный характер преобразований был достигнут совместными усилиями власти и общества, — сказал Медведев. — Правительство, естественно, как автор законопроекта, самым внимательным образом следило за ходом обсуждения и принимало максимальное участие в этой непростой и очень важной работе».

Премьер напомнил, что в последние месяцы эта тема находилась в центре общественного внимания. А вопрос прорабатывался на всех уровнях. Соответствующий законопроект прошел первое чтение в Госдуме, а в парламенте — общественные слушания. Парламентарии также провели серию встреч с людьми в регионах, чтобы не только разъяснить предстоящие перемены, но и собрать предложения на местах. По словам Медведева, состоявшиеся дискуссии были достаточно жесткими, но такой диалог был необходим.

Глава кабинета министров также сообщил, что в правительстве прошел ряд совещаний, где обсуждались различные варианты изменений в пенсионную систему.

Добавил ramstor ramstor 29 Августа 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
pitetop
+9
pitetop, 29 Августа 2018 , url

Властным обществом? 

waplaw
+11
waplaw, 29 Августа 2018 , url

Ещё и врут внаглую))

Serge51
+6
Serge51, 29 Августа 2018 , url

Депутаты это честно-избранные представители общества.

С ними и согласовали.

vvsupervv66
+9
vvsupervv66, 29 Августа 2018 , url

Властью согласован и это понятно. А вот каким обществом согласована пенсионная реформа? Не было ещё всенародного референдума.

Думаю согласована высшим «элитарным» обществом. Медведев озвучивает легализацию в России высшей наднациональной власти. Вполне закономерный и логичный ход.

axes
-3
axes, 29 Августа 2018 , url

Всё еще впереди
+2
Всё еще впереди, 29 Августа 2018 , url

Ах, как пели соловьи накануне выборов...

chel_c
+8
chel_c, 29 Августа 2018 , url

Эти гандоны теперь могут вобще больше ничего не говорить. Все с ними теперь окончательно ясно. Вопросов к ним более не имеем. Есть иные вопросы. Но решать их мы будем самостоятельно.

zabirov@yandex.ru
+3
zabirov@yandex.ru, 30 Августа 2018 , url

Презервативы это надёжный дивайс. Зачем их оскорблять сравнивая с «этими».

sant
0
sant, 29 Августа 2018 , url

Надеюсь, пживу (ер) теперь капец...

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 29 Августа 2018 , url

Если помнится ДАМ нам всем насрал и вывалил в виде пенсионной реформы на всеобщее обзрение в первый день мундиаля, а сегодня Владимир Владимирович тщательно за ним подтёр. Ну что, по законам власти — тот кто оказался в итоге с тряпкой и шваброй в руках — тот и действительно самый ответственный человек в России (по словам всегда спокойного и улыбчевого Д. Пескова). Согласен так же с тем правильным тезисом, что если это сейчас не убрать, то разлагающееся это будет отравлять жизнь будущим поколениям.

Видел интервью ДАМа на первых каналах ТВ России. Лицо довольное, отдохнувшее и помолодевшее. А вот Татьяна Голикова во время интервью всё время отводила взгляд в сторону от камеры. Тяжело ей приходится. Видимо владеет правильной и достоверной информацией и не только по поводу настоящих задач и целей пенсионной реформы. Интересный, очень интересный состав правительства.

В отставку явно теперь ни кто не собирается. Или всё же ещё есть и сохранилось у не которых такое понятие — совесть. Или хотя бы сработает инстинкт самосохранения — не участвовать далее в пенсионной авантюре либералов.

Думаю либералам пора приступить к следующей фазе — изменению Конституции России и сделать в итоге из России не президентскую, а парламентскую Республику с большими полномочиями Премьер-министра и его первых замов.

Gig
+4
Gig, 30 Августа 2018 , url

сексизм какой то опять мужиков обидели. Особенно многодетных мужчин.

Ady_Belov
+1
Ady_Belov, 30 Августа 2018 , url

Пиzd@bол на максималках

vdemidov
+1
vdemidov, 30 Августа 2018 , url

Наглое, безпринципное, лицемерное вранье и передергивание.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать