Coвбез OOH и "неуловимые Джо"

отметили
16
человек
в архиве
Комментарии участников:
Stopor
+9
Stopor, 7 Сентября 2018 , url

источник: pbs.twimg.com

источник: pbs.twimg.com



V.I.Baranov
+7
V.I.Baranov, 7 Сентября 2018 , url

Толя Шарий передёрнул, очень так незаметно передёрнул.  А именно:

При нажатии стопкадра все регистраторы показывают одно время на кадре. И это так. Но они также показывают и то изображение которое в это одно время было на всех этих стоп кадрах.

Ну а теперь о передёргивании. Как одновременно с точностью до десятой секунды эти два пешехода оказались в одних и тех же турнекетных полях у разных камер? Эти мужечки, что олимпийские чемпионы по синхронному передвижению в аэропортах? Где остальные пассажиры?

Второе передёргивание — его предположение, что мужички из конторы, потому что якобы англичанам представились бизнесменами.

И третье передёргивание — подчёркнутая озабоченность, или точнее переживание  о простых гражданах России, которые непременно пострадают от санкций, которые неприменно введут США по вине нашего МИДа.

Мой вывод. Что товарищ Шарий начал лить не на ту мельницу. Или очень сильно попросили, или очень сильно пригрозили, или очень сильно заплатили. Короче прищемили ему яйца и гоподин Шарий поплыл по всем тяжким.



звездасолнце
+3
звездасолнце, 7 Сентября 2018 , url

Не согласна с вами. Не попросили не пригрозили не заплатили. Человек так слышит и видит. И есть в его словах что- то. Нельзя тянуть, время такое,  надо факты аргументы предъявлять. Валить нужно бритов доказательствами.

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 8 Сентября 2018 , url

Шарий человек очень внимательный и технически образованный. 

Если он говорит, что считает нуным это одно, а если явно передёргивает, чтобы нас убедить, что то что он счёл нужным сказать и есть ПРАВДА, то это совсем другое. На моём веку я так много на передёргивальщиков насмотрелся (и на космольских, и на КПССных, и на либерасных), что их за три моря чувствую.

Передёргивание его имеет одну цель — исподволь убедить нас в том, что это мы НОВИЧКОМ балуемся, а все заботы о доказательствах это лишь информационное прикрытие «главной задачи».  Тем более, это звучит перед тем, как  мы изложим свою точку зрения на всю историю «Скрипалей». 

Tamriko
+1
Tamriko, 8 Сентября 2018 , url

А меня он никогда и не впечатлял — средненький себе комментатор, претендующий на остроумца. Пока топил за нас, можно было терпеть… А теперь так вообще неабычо...))

vbuka
+1
vbuka, 7 Сентября 2018 , url

Мой вывод. Что товарищ Шарий начал лить не на ту мельницу. Или очень сильно попросили, или очень сильно пригрозили, или очень сильно заплатили. Короче прищемили ему яйца и гоподин Шарий поплыл по всем тяжким.

 Или просто говорит, что считает нужным. И плевать ему на ваше и подобным вам мнение)

Шарий походу одновременно и агент Кремля и Киева и может еще чей то

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 8 Сентября 2018 , url

См.выше. Шарий действительно говорит, то что считает нужным и при помощи передёргивания пытается убедить нас в том, что нужно ему. К сожалению, ему на этот раз нужно совсем не то, что соответствует действительности. Вот это нужное ему, он и пытается своим передёргиванием замаскировать, путём громогласной отеческой заботы и о нашем МИДе и о наших будущих страданиях по вине Путина.

P.S. А я раньше всё недоумевал, как его прибалты терпят. А вона оказывается как....)))

vbuka
+2
vbuka, 8 Сентября 2018 , url

К сожалению, ему на этот раз нужно совсем не то, что соответствует действительности.

 А кто решает, что есть действительность? У России метод такой. Сначала все отрицать, а потом видно будет. А попытки получить максимальный объем информации, участие в расследовании — для формирования позиции по вопросу.

А было скорее всего все очень просто. Разведка у бритов хорошо сработала. Поступил сигнал об этой операции. И как только нашли отравленную цель — сообщили Мэй и пошло поехало. Поэтому в начале не было никакой толком информации, только обвинения.

А теперь, когда есть вероятные исполнители — почему опять идет тупое отрицание. Почему нельзя просто проверить. Кто они? Что делали в Британии в это время? Как они связаны друг с другом. Если их уже нет в России — куда улетели? Точно Россия хочет расследовать это дело? Или и так знают кто они и зачем летали. 

Все на правах бреда. Спорить не буду. Смысла нет

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 8 Сентября 2018 , url

Англичане почему то совсем неохотно вспоминают, что Скрипаль на пенсии, английским оружием, через Украину, с исламскими террористами приторговывал… Видимо в очередной раз проворовался… Вот бриты и решили его спалить в камине....

Serge51
+2
Serge51, 8 Сентября 2018 , url

Так пусть бриты подделали время. Смысл видео не в том. Где эти бизнесмены то? Если не конторские, то пригласите на ТВ, опустите в лужу англичан.

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 8 Сентября 2018 , url

А они в из России по англицкой визе приехали и в Россию по англицкой визе вернулись? Так пусть англичане отпечатки пальцев нам дадут и мы их сразу найдём, а то неизвестно кого и неизвестно где искать… Кстати одна из подтасовочек Шария в этом и заключается — подспудно убедить публику, что они в Россию вернулись, а ФСБ их не ищет......)))

Serge51
-3
Serge51, 8 Сентября 2018 , url

То есть по номеру паспорта, ФИО и фотографиям не найти, обязательно отпечатки нужны?

RT же нашла и об этом говорилось в ролике.

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 8 Сентября 2018 , url

Что нашла РТ и что за данные использовала никто не знает. Англичане никаких не предоставили… Ну а по номеру паспорта и фио у нас можно и на Вас кредит оформить. Будите потом пол жизни доказывать, что Вы это не Вы, а РТ это не РТ!

I_VAN
+3
I_VAN, 8 Сентября 2018 , url

Британцы тоже не дураки, написали фамилии людей, которые приехали к ним по визе… следовательно эту визу получали в России, или что, у нас людей по фамилии найти не могут?  или сравнить фамилию с фото не могут, точных совпадений может быть миллион, но если наши ИТ разработчики могут хулиганов найти, то уж сравнить фото с камер с фотографиями людей с совпадающими фамилиями они могут однозначно. следовательно, я не со всем согласен, но то, что что-то здесь в России мутят и на туманно альбионе тоже мутят-этооднозначно. осталось понять что именно

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 8 Сентября 2018 , url

Бриты не дураки, это точно. Я считаю, что облажание с одинаковым временем намеренное. Оно нужно для того, чтобы в пылу осуждения чепухи остались незамеченными другие более сенсационные нестыковки.

А вот насчёт «реальных» фактов и их связи с отравлением британских подданых… Вы что, батенька, совсем дурак, что ли?

Ну и про Шария. Видали мы таких заботливых-заботливых. Заботливых о своей заднице. Видать его прибалты именно за этим и пригревали, чтобы вовремя пукнуть. Не верите? Пересмотрите ролик и оцените тональность и скрытые посылы. Какашка этот Ваш Толик! Tamriko Tamriko

Don Chipsone
+2
Don Chipsone, 8 Сентября 2018 , url

Людей по словестным портретам находят… а тут имя, фамилия, фото, видео, даты прилета/улета, город прибытия, номер рейса — и найти не могут))))

Бриты предъявляют нам реальные факты, а мы сопли жуем, болтовню разводим, отпечатки нам нужны, время на скринах не то, бездарная провокация, мы все хим-оружие уничтожили и прочие сотрясания воздуха. Про тайм-код Толик показал и пояснил в видео. Неужели Вы считатете что там работают школьники, и поэтому так облажались с подделкой скриншотов из аэропорта?

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 8 Сентября 2018 , url

Бриты не дураки, это точно. Я считаю, что облажание с одинаковым временем намеренное. Оно нужно для того, чтобы в пылу осуждения  чепухи остались незамеченными другие более сенсационные нестыковки.

А вот насчёт «реальных» фактов и их связи с отравлением британских подданых… Вы что, батенька, совсем дурак, что ли?

 

Ну и про Шария. Видали мы таких заботливых-заботливых. Заботливых о своей заднице. Видать его прибалты именно за этим и пригревали, чтобы вовремя пукнуть. Не верите? Пересмотрите ролик и оцените тональность и скрытые посылы. Какашка этот Ваш Толик!

Don Chipsone
0
Don Chipsone, 10 Сентября 2018 , url

Ну разве нет подарка для РФ лучше чем фэйковые факты про 2-х ГРУшников? Если это выдумка и фэйк — нашим бы предъявить (естесвенно никого никуда не отдавать) этих двух персонажей, они бы растолковали что они честные бизнесмены, что каждый год ездят в Солсбери общаться с бизнес партнёрами и тому подобное… и тогда бы бриты подтёрлись своими «реальными фактами».

Ну согласитесь, разве не разумно?

 

Да, и почему я дурак? я охинею и ересь пишу?

V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 11 Сентября 2018 , url

Заметьте, батенька, я Вас дураком, даже в риторическо-гипотетической форме, не называл.  Это верхний комментарий без редакции к Вам попал. Вот так Штирлицы и горят.....)))

Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 11 Сентября 2018 , url

Ну да бог с этим риторическо-гипотетическим оборотом, с меня как с гуся вода. Хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу «фейковых ГРУшников отравителей». Почему наши не разрблачат фэйк от Бритни рельными фактами?

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 11 Сентября 2018 , url

Думаю приберегают. А вот для какого удара по Трампушке мне пока непонятно.

«Если бы начальником был я» — была такая рубрика в «Литературной газете» лет эдак пятьдесят назад.

Так вот, если бы нальником был я, то непременно позволил бы англичанам втянуться и наговорить и наделать кучу глупостей на всех уровнях политической жизни — начиная от их парламента и заканчивая ООН. Понапроталкивать санкций, боингов, скрипалей, режессёров, пусек… а потом вдарить.

Более того, в последнее время у меня окончательно окрепло мнение, что утечку к англичанам про готовящееся отравление Скрипалей организовала российская разведка. И англичане заглотили информацию от «высокопоставленного российского чина»и убедили всех союзников по НАТО, что продажный русский их предупредил. Помнится один раз так нашим генралам удалось пристроить дезу в Чечне и заманить в засаду кучу боевиков. Посему на всех европейских уровнях (бедный Трампушка) вдруг все согласились с полнейшей хернёй, которая без эмоциональной поддержки (мы точно об этом знаем, это они отравили) никакой критики не выдерживает. Да и подумать минуту — ну что из-за недотравленного полковника в клинч с Россией впадать?

Впоне возможно, что эти ребята, непонятно как регулярно попадавшие в Англию без отпечатков действительно крутились вокруг Солсбери и пытались получитьсведения об английских секретах в области отравляющих веществ. Даже возможно им чего то Скрипаль и слил, и даже возможно образцы предоставил. Вот для того чтобы сей факт скрыть и нужна шумиха с внешним отравлением, кремация кота, и русским ядом «Новичок». Вот почему англичане Скрипаля и решили травануть.

И последнее. «Я ж тихонько, как в подъезде кирпичём, этот с дудкой незаметит нипочём!.. Ты ж советский, ты же чистый как кристалл!  Начал делать, так уж делай чтоб не встал!» Из песни слов не выкинуть — не наши травили. Наши только отраву пытались вывезти! (Вспомните внезапный истерический обыск на самолёте).

vbuka
-1
vbuka, 7 Сентября 2018 , url

Смешные там комменты к видео. Я так понял, что Шарию можно затрагивать только Украину, а иначе ру-аудитория волнуется))

KsRus
+2
KsRus, 8 Сентября 2018 , url

Просто аудитория у него не тупая, и когда он передёргивает — сразу замечают. Он конечно молодец, но аналитика у него хромает. Что у него отлично получается — разоблачать фейки, но дальше он зря лезет.

vbuka
0
vbuka, 8 Сентября 2018 , url

Да нихрена. Я регулярно почитываю, что там народ думает почти по каждым видео т.к его смотрю. Отличные у него расследования. Просто беда наступает, когда затрагиваешь дела в России.

Сразу всплывают народ: -Толя ты что охерел? Заказ на мочилово России. Путешарий. Толик тебе диз. Долго же автор внедрялся в инфопространство России. Все я больше не смотрю шария

Народ ждет только критику Украины. Только «чё там у хохлов». Кое как свыклись с критикой отдельных личностей. Таких как Навальный, Фейган и пачку оппо блоггеров. А когда не так — бомбит

Serge51
+1
Serge51, 8 Сентября 2018 , url

Комментаторов бомбит, не когда Шарий про Россию говорит, а когда говорит против генеральной линии партии.

Скажем, когда про Навального говорит, то все одобряют. А когда он говорит, что Крым украинский, то сразу народ недоволен.

vbuka
0
vbuka, 8 Сентября 2018 , url

Так по поводу Навального тоже в начале у некоторых бомбило. Целые баталии были. Но после N роликов- смирились или отписались самые недовольные.

firevoodoo
+6
firevoodoo, 7 Сентября 2018 , url

О коридорах Гатвика

 

Iron_69
0
Iron_69, 8 Сентября 2018 , url

Моим плохим английским я так понял этот человек утверждает что невозможно двум людям одновременно находиться в однм и том же месте и что на снимках заполночь, а по времени еще должно быть светло.

firevoodoo
+2
firevoodoo, 8 Сентября 2018 , url

О времени суток там не сказано ничего. Речь о том, что это снимок одного и того же коридора, но в инверсии.

Видеоряд на 9:09 — это лучший ответ Шарию, требующему Россию ответить на «серьёзнейшие» обвинения Великобритании, дабы «избежать санкций».

Tamriko
0
Tamriko, 8 Сентября 2018 , url

Да уж… Прищемили шария...)) 

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 8 Сентября 2018 , url

Англичане почему то совсем неохотно вспоминают, что Скрипаль на пенсии, английским оружием, через Украину, с террористами приторговывал… Видимо в очередной раз проворовался… Вот бриты и решили его спалить в камине....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать