Сборная России разгромила Чехию в контрольном матче

отметили
60
человек
в архиве
Сборная России разгромила Чехию в контрольном матче

Футболисты сборной России разгромили команду Чехии в товарищеском матче.

Игра, прошедшая в понедельник в Ростове-на-Дону, завершилась победой россиян со счетом 5:1. Дубль в составе сборной России сделал Алексей Ионов (8-я и 29-я минуты), второй гол полузащитник забил с пенальти. Кроме того, голами отличились Антон Заболотный (24), Александр Ерохин (79) и Дмитрий Полоз (83). У чехов мяч на свой счет записал Томаш Соучек (74).

 

 

Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 11 октября против сборной Швеции в рамках Лиги наций.

«Мастерство и готовность»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что команда показала качественный настрой в матче против Чехии.

«Мы дали возможность сыграть тем игрокам, которые лучше подходят тактически этой команде. Какими-то моментами довольны, какими-то нет, но я доволен настроем. То, что мы планировали, то и выполнили», — сказал наставник команды на пресс-конференции.

В пятницу команда Станислава Черчесова обыграла сборную Турции во встрече Лиги наций со счетом 2:1.

«Эти две игры показали то, что мы сделали маленькие умозаключения. Сейчас мы приглашаем тех футболистов, у которых и мастерство есть, и готовность. Сегодня 5 игроков, которые не были в обойме, им мы дали возможность проявить себя, и они попали в обойму. Но сейчас эти матчи нужно забыть. В следующих играх мы будем вызывать тех, кто будет готов», — добавил тренер.

Добавил Никандрович Никандрович 10 Сентября 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
manve
+1
manve, 11 Сентября 2018 , url

Был на Ростов-Арена, это феерично! Кстати стадион битком забит был, даже больше народу чем на ЧМ-18. Приятно, когда такие объекты используются по назначению.

T0ha.I
-2
T0ha.I, 26 Сентября 2018 , url

Да уж, это было неплохо. Россияне молодцы, хотя коэффициенты Лиги Ставок были высоковаты, но тут уверенная победа.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать