В Сети запустили новый #ЗолотовЧеллендж: теперь Золотову предстоит максимально долго «протянуть на горохе»

отметили
10
человек
в архиве
источник: img2.fedpress.ru
Фото: rosgvard.ru.

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Теперь пользователи соцсетей винят во всех своих неудачах Виктора Золотова и вызывают его на всевозможные дуэли.

Многие интернет пользователи стали подшучивать над Золотовым после его скандального видео, где он вызывает Навального на дуэль. Люди активно постят видео, где обвиняют в чем-либо Виктора Золотова и вызывают его на бой. Под каждым видео пользователи ставят хэштег #ЗолотовЧеллендж. Теперь глава Росгвардии сможет поучаствовать во множестве разных дуэлей.

 

«Настоящим оглашаю, что я вызываю господина Золотова на поединок – кто дольше протянет на горохе. И давайте мы вместе посмотрим кто из нас шут гороховый, а кто царь Горох», – заявляет мужчина под ником Хоббит Отшельник.

 

Также Золотову предложили бой подушками, бой на бровях и поединок по профильному ЕГЭ по математике. Каждый желающий вызывает главу Росгвардии на свой вид дуэли.

Сотрудники ФБК специально для Золотова записали целую серию вызовов, сообщает «Медуза».

Ранее ФедералПресс писал, что призер чемпионата мира по плаванию тоже вызвал Золотова на дуэль в бассейне, пообещав разделать его «как кит-убийца». «Проигравший (или если он откажется) будет носить звание «тухлый малек», – добавил комментарий к вызову чемпион.

Все началось с того, что вчера глава Росгвардии Виктор Золотов опубликовал видеообращение к Алексею Навальному, вызвав его на бой. Он обещал сделать из главы ФБК «отбивную».

Добавил Германик Германик 13 Сентября 2018
проблема (27)
Комментарии участников:
shaman
+4
shaman, 13 Сентября 2018 , url

Перепись челендж-долбоебов открыта? :)

И еще одна твоя новость…

news2.ru/story/552993/

Что, по татарам повестка закончилась, теперь с золотовым носиться будешь? И после этого мне говорят, что нет скоординированных «прожимов» )

waplaw
+2
waplaw, 13 Сентября 2018 , url

Пёстрые дятлы, или дятлы (лат. Dendrocopos) — род птиц семейства дятловых, распространённых в Евразии и Северной Африке. Помимо собственно рода Dendrocopos, дятлами также называют и других представителей семейства.

Это мелкие и среднего размера птицы, ведущие преимущественно древесный образ жизни. Питаются насекомыми, которых с помощью клюва добывают из-под коры стволов деревьев. Череп дятла отличается большой величиной и крепостью. Клюв длинный, прямой и конусообразный. В качестве опоры использует клинообразный хвост. У всех видов пёстрое чёрно-белое оперение, у большинства также имеются красные и жёлтые отметины на голове и других частях тела.

Гнездятся в дуплах, выбирая мёртвые либо больные деревья. Яйца продолговатые, белого цвета.

Дятлы иногда используют в качестве барабана пустые консервные банки и куски железа для того, чтобы их барабанная дробь звучала достаточно далеко: так они призывают к себе других дятлов.

PIC767
0
PIC767, 13 Сентября 2018 , url

Дык эпический дурак твой Золотов, дурака не грех и потролить.

А тебе все скоординированные прожимы мерещатся:)))

shaman
+3
shaman, 13 Сентября 2018 , url

Ага, только под видом атак на «типа клоуна» уже попёздывают о роспуске росгвардии ) Грязная работка, слишком топорно и быстро.

Это первое. Второе, когда его пытаются троллить черти типа мальцева, «возглавлявшие русское единство», будучи ни разу не русскими и ведущие толпу недалеких, но патриотически настроенных людей под нож власти по «экстремизму», это выглядит еще мерзотнее. Вот уж таким то орлам бы заткнуться за кордоном и не отсвечивать вообще...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать