Если у Золотова есть честь, то он должен застрелиться

отметили
15
человек
в архиве

Да, Виктор Золотов похоже крупно попал со своим дурацким вызовом на дуэль Навального. Попал, как кур в ощип, но поскольку он больше похож на напыщенного индюка, то попал, как индюк в духовку.

Теперь он надолго превратится в мишень для острословов и троллей Рунета.

Так, Золотова уже вызвали на дуэль в бассейне и пообещали сделать из него кильку в томате. Это бронзовый призер чемпионата мира по плаванию в категории Masters Виктор Солдатов, который является волонтером штаба Алексея Навального:

"Ты будешь выглядеть как килька в томате! Ты будешь как селедка под шубой на моем фоне!", – обратился он к Золотову, добавив, что разделает главу Росгвардии, как«кит-убийца».

 
источник: avatars.mds.yandex.net

Так же в Госдуму по следам этого события внесли проект дуэльного кодекса‍ из 5 частей, где подробно расписываются обстоятельства и правила дуэлей.

В пояснительной записке к документу говорится, что дуэль «должна проходить только между лицами равного служебного положения», причем главная ее цель — «решить недоразумение между отдельными государственными или муниципальными служащими между собою, не прибегая к посторонней помощи». Правда, тут же предлагается ввести норму, которая позволяет обойти это ограничение. В частности, госслужащий может «драться с формального письменного разрешения непосредственного руководителя, рассматривающего, достоин ли противник оказываемой ему чести» и т.д.

В общем, Золотов совершил большую глупость и если у него есть честь офицера, то ему лучше поступить, как офицер и застрелиться, чтобы смыть этот позор.

Добавил Германик Германик 13 Сентября 2018
проблема (26)
Комментарии участников:
i16chatos
+4
i16chatos, 13 Сентября 2018 , url

Застрелись сам, любезный. Ну зачем России пустоболы?

Flinky
+1
Flinky, 13 Сентября 2018 , url

Золотову совершенно похуй на диванных вояк.

Tamriko
+1
Tamriko, 13 Сентября 2018 , url

Ааа… Это тот малый, что смотался недавно в Японию и потом рассказывал в картинках, как плохо там живется япошкам, а вы, мол, россияне еще жалуетесь, что бедствуете в своей стране. Не поймешь, чо хотел сказать...

manson
0
manson, 13 Сентября 2018 , url

А навальнер-то что? Молчит?

X86
0
X86, 14 Сентября 2018 , url

Спрятался за своих хомячат.

manson
0
manson, 14 Сентября 2018 , url

«я не трус, но я боюсь» :-)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать