Екатеринбуржцы сняли на видео кортеж генпрокурора России Юрия Чайки, состоящий из 23 машин

отметили
23
человека
в архиве

В Екатеринбург прибыл генеральный прокурор России Юрий Чайка. Он примет участие в праздновании юбилея Уральского государственного юридического университета.

Торжественные мероприятия, посвящённые 100-летию вуза, пройдут в УрГЮУ в субботу, 15 сентября. Чайка является почётным выпускником уральского вуза.

— Генеральный прокурор России Юрий Чайка примет участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 100-летию со дня основания нашего вуза, который он окончил в 1976 году. 15 сентября с 10:50 до 12:30 пройдёт его встреча с членами учёного совета и студентами университета, — рассказали в УрГЮУ.

Ради проезда кортежа сотрудники ГИБДД перекрыли улицу Белинского, как рассказала наша читательница Мария, перекрытие улицы длилось недолго, буквально около трёх минут.

Также наши читатели сообщают, что на перекрёстках в центре города дежурит множество полицейских.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 15 Сентября 2018
проблема (14)
Комментарии участников:
waplaw
+3
waplaw, 15 Сентября 2018 , url

У меня до шоссе полтора км. Так там какой-то чудила раз в день с сиреной катается, как по расписанию. И что теперь, писать статейки каждый день?)))

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 15 Сентября 2018 , url

Мне нравятся региональные новости и с ресурсов, что не очень распиарены. Надоели одни и те же РИА Новости и прочая топовая десятка. Без них никуда, но круто когда что-то новое по источнику и теме. Типа твоей новости с СК Белгорода. 

Тут новость с Екатеринбурга. Интересно, о чем там пишут местные СМИ. Ну и тема интересная, что какая-то московская харя приехала с целым кортежем и ради этого мудака перегородили дорогу. 

fStrange
0
fStrange, 15 Сентября 2018 , url

Ну да, тебе важнее как какой то чудила, каждый день что то там про Сирию брешет.

Serge51
-1
Serge51, 15 Сентября 2018 , url

Главное, чтобы майдана не было, как на Украине!

waplaw
+1
waplaw, 15 Сентября 2018 , url

Дурак ты батенька. Для майдана в России нужно $100 млрд как минимум и лет на 10, и напрочь прогнившие спецслужбы, а не ваши статейки про мигалки.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 15 Сентября 2018 , url

У России был уже майдан в 1917 году. Его последствия до сих пор ощутимы. Не надо больше. 

Serge51
+1
Serge51, 15 Сентября 2018 , url

У нас ещё много людей, выросших при СССР, когда номенклатура не кичилась богатством и властью, как сейчас.

Да при сталине расстреливали, но он ходил в военном френче, как бомж. Был близок к народу. Да и к родственникам по-другому относились. Дело партии было важнее, а сейчас кумовство.

источник: pbs.twimg.com

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 15 Сентября 2018 , url

На н2 характерное для рунета разделение общества в темах политоты на ватников и либерастов. Оба движения ненавидят друг друга и считают друг друга тупыми, продажными предателями. Я отношусь к либералам, их взгляды мне ближе. Но ватников на ресурсе сейчас больше, и они минусуют как саму новость, которая противоречит их убеждениям, так иногда независимо от новости тебя или меня просто за то, что мы либерасты, а не ватники. :)

Спокойно к этому отношусь. Пусть все ставят оценки какие хотят. Только за неправомерную оценку [с]пам надо яйца отрывать и лопату отключать. Остальное норм :)

famusoff
+3
famusoff, 15 Сентября 2018 , url

На мой взгляд вы насколько упрощаете и градация контингента более широкая

crambol
+1
crambol, 15 Сентября 2018 , url

Я отношусь к либералам, их взгляды мне ближе.

 Ты относишься к власовцам, которых в плену приходилось охранять от красноармейцев, потому что они ненавидели этих предателей, эту сволочь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать