Пожарные учения на территории ТИК Советского района Владивосток

отметили
13
человека
в архиве

Это ТИК Советского района Владивостока, где произошёл самый большой вброс. Они говорят- идут учения МЧС на территории ТИКа.

 

Пучков бывший министр МЧС, ныне глава избирательного штаба Тарасенко.

По словам представителей КПРФ, данный ТИК затягивал с оглашением результатов голосования в районе, потому что его сотрудники переписывают протоколы. А когда наблюдатели от коммунистов отказались покинуть здание, на место прибыли пожарные, заявив, что им поступил сигнал о возгорании на третьем этаже и необходимо начать эвакуацию.

А в прессе, кинули сообщение не об учениях, а о пожаре, который «не нашли». ТАСС.

«На пульт пожарной охраны города Владивостока поступило сообщение о задымлении в административном здании, расположенном на проспекте 100-лет Владивостоку, 94. Немедленно к месту происшествия были направлены пожарные расчеты. Проведя боевое развертывание звенья газодымозащитной службы приступили к проведению разведки и эвакуации людей из здания», — сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Приморскому краю После осмотра помещения следов возгорания не обнаружено.

Добавил fStrange fStrange 17 Сентября 2018
проблема (17)
Комментарии участников:
fStrange
-2
fStrange, 17 Сентября 2018 , url

Приношу свои извинения путиноидам. Думал креатива у них нет. Однако решение провести учения в ТИКе, где надо дорисовать результаты, свежо и оригинально!

Flinky
+1
Flinky, 17 Сентября 2018 , url

Выгони Путина из-под кровати — полегчает.

fStrange
-3
fStrange, 17 Сентября 2018 , url

Ты уже прогнал Путина из под кровати и теперь всем рекомендуешь?

Tamriko
0
Tamriko, 17 Сентября 2018 , url

Уговорил. Завтра красим головы в красный цвет, надеваем дружно кастрюльки и скачем голосовать за ваших бандерлогов, прямо на майдан)))))

А тебя оставляем тут на васере: скачи по постам сранья и первым успевай закакать новости, а то опоздаешь !!!))))))))))))

famusoff
0
famusoff, 17 Сентября 2018 , url

вы действительно считаете представителя кпрф бандерлогом?

Tamriko
-2
Tamriko, 17 Сентября 2018 , url

Таких «представителей» — в первую очередь! А вы тоже относитесь к его компании?..

famusoff
+1
famusoff, 17 Сентября 2018 , url

к представителям кпрф я не отношусть, к наблюдателям на выборах тоже, но считаю стремление наболюдателей контролировать процесс подсчета голосов вполне законным и не понимаю как это делает их бандерлогами

Tamriko
0
Tamriko, 17 Сентября 2018 , url

За то я вас поняла: вы здесь совсем новенький и еще не успели, видимо, раззнакомиться с пользователями. А Сранж тут уже собаку съел, потому и такой злобный (она у него сидит «внутрях», а еще ему в детстве велосипед не купили, а это усугубляет положение, т.к. негативно отражается на всю «оставшуюся жизнь»). Потому-то и все его каменты изрыгают ненависть и нетерпимость по отношению к юзерам, имеющим свое мнение, не идентичное с его… Разве вы не прочитали его самый первый коммент? вас он не оскорбляет? Если нет — то вы с ним одного поля ягода...(((   И потом: не могли же вы не заметить, к кому обращен мой коммент… А он обращен к кастрюлеголовым...))))))  Таких здесь все называют, да еще бандерлогами в ответку за путиноидов))) Так что всё соразмерно...)))

famusoff
+2
famusoff, 17 Сентября 2018 , url

перечитал его первый комментарий, ничего выходящего за пределы того что здесь поливают друг друг на голову не увидел. в том что избирком мутит, я с ним согласен. вообще я заметил, что оскорблением несогласных со своим мнением здесь страдает не только fStrange. так что не понимаю вашего возмущения.

Tamriko
+2
Tamriko, 17 Сентября 2018 , url

К некоторым понимание приходит со временем (хорошая мысля приходит опосля:))… Тут еще много блуждает переодетых… Да и вы сами не без греха по поводу подхамить («гавкать, лаять» уже заметила в вашем лексиконе)

А вас я уже поняла. Поэтому желаю здравствоать...)))

famusoff
+2
famusoff, 17 Сентября 2018 , url

источник: pngimg.com

fStrange
0
fStrange, 17 Сентября 2018 , url

Это бабуля из Германии. Сама из РФ давно срулила, но трется тут на форумах, за путина агитирует. Редкое сочетание глупости.

evenstar
-3
evenstar, 17 Сентября 2018 , url

Так если бы не Путин не видать ей Германии… на Дальний Восток бы отправилась.

Flinky
0
Flinky, 17 Сентября 2018 , url

И весьма коварно.

manson
-2
manson, 17 Сентября 2018 , url

Хрень какая то



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать