Сеть «порвало» фото украинского полицая, спасавшего Луценко от нациков

отметили
16
человек
в архиве

источник: politnavigator.net

 

Пользователи социальных сетей активно комментируют фотографию, сделанную вчера во время попытки штурма здания генпрокуратуры Украины националистами, протестовавшими против выдачи России боевика АТО, разыскиваемого по линии Интерпола за участие в террористической организации ИГИЛ.



На снимке запечатлен момент, как один из полицейских, стянутых для защиты здания Генпрокуратуры, применяет слезоточивый газ, однако по ошибке распыляет содержимое баллончика себе же в лицо.

Версии комментаторов разделились – одни полагают, что фотография – еще одно свидетельство непрофессионализма «реформированной» украинской полиции. Другие предполагают, что правоохранитель специально обдал себя газом, чтобы не идти против единомышленников-националистов.

Добавил dmitryk1 dmitryk1 18 Сентября 2018
проблема (10)
Комментарии участников:
abyss
+2
abyss, 18 Сентября 2018 , url

версии версии ...
да просто дебил «нэвдалый» (-:

Anton-f
0
Anton-f, 18 Сентября 2018 , url

Все не уймутся никак.

magmaster
+1
magmaster, 18 Сентября 2018 , url

Суд по вытянутой руке, всё таки перепутал сторону.  Оно и понятно, нормальный  человек не встал бы на сторону этих преступников. Вспомните мужиков гоняющих на ниве танк по полю. А всё потому что в танке сидели нормальные мужики, а не отморозки готовые крошить гражданские кварталы.

abyss
0
abyss, 18 Сентября 2018 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать