Нетаньяху заявил, что обсуждал с Трампом передачу С-300 Сирии (Премьер-министр Израиля отметил, что вопросы безопасности имеют важное значение для его страны)

отметили
34
человека
в архиве
Нетаньяху заявил, что обсуждал с Трампом передачу С-300 Сирии (Премьер-министр Израиля отметил, что вопросы безопасности имеют важное значение для его страны)

 Премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху сообщил на брифинге после переговоров с президентом США Дональдом Трампом на полях Генеральной Ассамблеи ООН в среду, что обсуждал с американским лидером объявленную передачу российских С-300 Сирии.

«Это — очень серьезные вопросы для безопасности Израиля в контексте последних событий», — сказал премьер, чьи высказывания приводит израильское государственное радио Kan. Нетаньяху подтвердил, что некоторые из поднятых на переговорах с Трампом вопросов касались передачи С-300 сирийцам, но он отказался уточнить, что именно он просил у президента Трампа, указывает радио.

Добавил Никандрович Никандрович 26 Сентября 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
suare
+6
suare, 26 Сентября 2018 , url

источник: i.ytimg.com

waplaw
+6
waplaw, 26 Сентября 2018 , url

Ябеда-корябеда-турецкий барабан. Кто на нем играет? Противный таракан.

k-s
+5
k-s, 26 Сентября 2018 , url

Абсолютно бесполезная система, которая вообще никаких проблем Израилю не доставит, ее вынесут первой же ракетой, насмешили, мы про нее даже не думаем, для нас ее там просто нет

liquidvae
+5
liquidvae, 26 Сентября 2018 , url

«Крушение российского самолета могло иметь куда более серьезные последствия», – сказал Нетаньяху, передает ТАСС.

Премьер сообщил, что обратился к Трампу с некоторыми просьбами, и американский президент дал «однозначные инструкции». «Все, о чем я просил, я получил», – добавил он.

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 27 Сентября 2018 , url

«Все, о чем я просил, я получил», – добавил он.

 

От Трампа получил, теперь получит от нас. Пусть меньше чем напросил, но получит....)))

precedent
+1
precedent, 27 Сентября 2018 , url

источник: cdn.img.inosmi.ru

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 27 Сентября 2018 , url

Я так с моими маленькими внуками играю… Вроде прячусь, а сам подсматриваю, но так чтобы они видели, что подсматриваю. И при этом кричу им: «Так нечестно, так не честно!» 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать