Системы С-300 в Сирии обеспечат надежное прикрытие промышленных и военных объектов и защитят мирное население - замглавы Общественного совета Минобороны

отметили
28
человек
в архиве

Москва. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН — Поставка российских комплексов ПВО С-300 позволит прикрыть промышленные и военные объекты в Сирии, заявил в четверг «Интерфаксу» зампредседателя Общественного совета при Минобороны РФ Александр Каньшин.

«Решение политического и военного руководства нашей страны по поставкам комплексов С-300 и средств РЭБ в Сирию позволит обеспечить надежное прикрытие промышленных и военных объектов, а также защитить мирное население от авантюрных действий государств коалиции, возглавляемой США», — сказал А.Каньшин.

«Наши комплексы должны предотвратить ракетные удары, в том числе, сил флота со Средиземноморского и Юго-Восточного направления, пресечь несогласованные действия ВВС Израиля и других соседних государств, а также обеспечить надежную защиту от возможных действий террористических группировок», — отметил он в ходе совместного заседания Общественного совета при Минобороны, Военно-научного комитета Вооруженных сил РФ и МГУ им. М.В. Ломоносова.

А. Каньшин заявил, что усиление группировки средств ПВО и РЭБ позволит сделать дополнительные практические выводы по их дальнейшему техническому совершенствованию и улучшению программ подготовки командных кадров и специалистов.

Добавил waplaw waplaw 27 Сентября 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
Tehnikus
-1
Tehnikus, 27 Сентября 2018 , url

Опять рекламируют с-300/с-400 как манну небесную. А потом окажется, что один расчет не покрывают все Сирию, а какой то не сильно большой район)

Tehnikus
-3
Tehnikus, 27 Сентября 2018 , url

да и Израиль и так особо не залетал в Сирию. Хреначил из соседних стран ракетами

famusoff
+1
famusoff, 27 Сентября 2018 , url

Пока это только слова. Когда будет дело, тогда и посмотрим, насколько они соответствуют действительности

Serge51
0
Serge51, 28 Сентября 2018 , url

отметил он в ходе совместного заседания Общественного совета при Минобороны, Военно-научного комитета Вооруженных сил РФ и МГУ им. М.В. Ломоносова.

 уже из МГУ в Сирию служить отправляют?

waplaw
0
waplaw, 28 Сентября 2018 , url

оОт яблони до груши 10 метров. Сколько болтов у паровоза?

Serge51
0
Serge51, 28 Сентября 2018 , url

ну надо же на с300 кому-то работать, а то сирийцы опять собьют наших вместо евреев

waplaw
0
waplaw, 28 Сентября 2018 , url

Ты ещё на первый вопрос не ответил, а уже подсказку на второй требуешь))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать