Володин выступил против выделения представительских расходов депутатам (Таким образом председатель Госдумы прокомментировал соответствующую просьбу парламентария от КПРФ Веры Ганзя)

отметили
27
человек
в архиве

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выступил против выделения представительских расходов депутатам и посоветовал для решения точечных вопросов избирателей добиваться включения соответствующих пунктов в государственные программы. Так он прокомментировал в пятницу журналистам просьбу на эту тему депутата от КПРФ Веры Ганзя.

 

 

«Что касается решения точечных проблем, проблем отдельного поселка или города, то для этих целей есть государственные программы, национальные проекты», — подчеркнул глава нижней палаты парламента РФ. «Депутат должен добиваться того, чтобы в них были включены вопросы, в решении которых заинтересованы наши избиратели, — пояснил он. — Это и развитие села, и ремонт дорог, и развитие медицины, строительство школ и инфраструктуры, и ряд других важных вопросов».

«Желание помочь своим избирателям поддерживаю, но против того, чтобы создавались непонятные фонды и выделялись представительские средства», — заключил председатель Госдумы.

Добавил Никандрович Никандрович 28 Сентября 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать