Редактор «Правды.Ру» попытался рассказать пользователям Reddit о «настоящей» России. Но ему не поверили

отметили
13
человека
в архиве

3 октября в разделе AmA (Ask me Anything) на Reddit прошла сессия вопросов и ответов с российским журналистом Дмитрием Судаковым. Он представился редактором «ведущей российской газеты „Правда“», хотя на самом деле Судаков работает на англоязычной версии сайта «Правда.Ру». Прямого отношения к советской газете интернет-издание не имеет. Судаков назвал «Правду.Ру» независимым СМИ и попытался ответить на вопросы англоязычных пользователей о России, пропаганде и свободе слова.

Но Судакову не удалось убедить комментаторов на Reddit. Они пришли к выводу, что редактор «Правды.Ру» — пропагандист, который пытается переубедить их. Несколько раз пользователи «подлавливали» героя сессии вопросов и ответов. Со временем участники дискуссии на Reddit перестали задавать конструктивные вопросы и стали просто шутить над Судаковым.

Другие комментаторы подробнее изучили сайт и обнаружили огромное количество «сенсационных» материалов про инопланетян, машины времени и другие теории заговора. У пользователей Reddit возник вопрос, гордится ли Судаков подобными статьями.

Оставив около 30 комментариев, Судаковпокушал какушонок и слился. На Reddit прошедшую AmA назвали «катастрофой» из-за бесполезности ответов и неприкрытой пропаганды российской власти.

Добавил инагент инагент 5 Октября 2018
проблема (29)
Комментарии участников:
manson
0
manson, 5 Октября 2018 , url

На Reddit прошедшую AmA назвали «катастрофой» из-за бесполезности ответов и неприкрытой пропаганды российской власти.

 Отрицая мнение оппонента, они пропагандируют свою точку зрения. Причем, судя по комментам, весьма агрессивно, пряча это под шуточками. Не понятно, чего они возмущаются, если их бьют по лицу таким же вялым, каким они сами размахивают?

manson
+2
manson, 5 Октября 2018 , url

Да-да, а я последнего ежика доедаю и завтра талоны на интернет получать

fakenews
+3
fakenews, 5 Октября 2018 , url

на реддите уже давно обработанная аудитория и всех кто там пытался взывать к более разумным суждениям давно выпилили. правами модерации торгуют. 

грубо говоря большая часть это малолетние дебилы без образования которые чето там слышали про россию из ЦНН. Когда им говорят что нет медведи не ходят по городам — орут что им врут.

fakenews
+3
fakenews, 5 Октября 2018 , url

[–]TheMoves 943 points 1 day ago



I’d tell you to go fuck yourself with a rusty spoon but I have the feeling it might have been in the cards for you tonight anyways tovarish


 ну и о чем там можно базарить с таком аудиторией?

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 5 Октября 2018 , url

Ну Lt Turkish и PIC767 нам  тут  такие  шутки  выдают  и  считают  что это «очень тонко» троллят  вату ;)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать