Вертолет с замгенпрокурора РФ упал после убийства пилота

отметили
19
человек
в архиве

Стали известны подробности катастрофы вертолёта AS-350 B3 в лесу близ деревни Вонышево в Костромской области 3 октября. При падении погибли четыре человека, в том числе заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян.

Как стало известно радио «Говорит Москва» от источника, близкого к расследованию, скорее всего пилот Станислав Михнов был убит до катастрофы. По одной из версий, Михнова застрелили двумя выстрелами из карабина в спину. После катастрофы тела погибших сильно обгорели.

Ранее высказывались версии о том, что 54-летний Михнов не справился с пилотированием, допустив столкновение вертолета с деревьями.

В руководстве Костромской области рассказали, что пилот не получил разрешения на полет. Пассажиры вертолета, включая Саака Карапетяна, летели на охоту.

Добавил fStrange fStrange 6 Октября 2018
проблема (21)
Комментарии участников:
djamix
+5
djamix, 6 Октября 2018 , url

СК опроверг убийство.

Так что не нужно тут фейки распространять, тем боле, от незыгаря.

 

СК опровергает информации о расстреле пилота вертолета с замгенпрокурора России

СМИ сообщили о расстреле пилота вертолёта с замгенпрокурора России

«Говорит Москва» сообщает, что пилот Станислав Михнов, вероятно, был застрелен двумя выстрелами из карабина в спину до аварии вертолёта.

«Информация не советует действительности, ни у кого из погибших в авиакатастрофе огнестрельных ранений не обнаружено», — сообщила официальной представитель СК РФ Светлана Петренко.

fStrange
-3
fStrange, 6 Октября 2018 , url

СК опроверг убийство.

Естественно. Кому же хочется признавать что пьяные вдупель прокуроры с ружьишками летают на вертолетах.

К тому же без разрешения.

вертолет совершал вылет без официального разрешения

 Обгадились как обычно. Будут прятать.

djamix
+2
djamix, 6 Октября 2018 , url

Предсказуемо, млять.

 

Да, еще: для этого полета достаточно было уведомления.

 

Так что это ты со своим фейком обгадился.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 6 Октября 2018 , url

Вести обгадились с фейком? Это же государственный канал. Кремлевская пиздобратия за наши налоги еще и фейки публикует? Ну совсем охренели.

djamix
+4
djamix, 6 Октября 2018 , url

Вышло официальное опровержение.

Вопросы?

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 6 Октября 2018 , url

Не на частном вертолете все-таки летел прокурор, не на охоту. На своем подержанном ВАЗ за грибами ехал? Ну тогда молодец, видно, что не вороватый чиновник был.

X86
+3
X86, 7 Октября 2018 , url

Естественно. Кому же хочется признавать что пьяные вдупель прокуроры с ружьишками летают на вертолетах.

 Хочется, не хочется, а это уголовное дело. Там экспертизы, протоколы осмотров и т.д. Так что скрыть при всем желании не получится.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 6 Октября 2018 , url

Как-то все равно, убили пилота или задушили, Шерлок Холмс разберется, но эта путинская вертикаль в каком-то отличном от россиян измерении живет. Замгенпрокурора отправляется на охоту на частном вертолете вместо того, чтобы работать в кабинете над тем, почему у нас ЖКХ каждые полгода дорожает. Охреневшие рожи.

maverik66
+2
maverik66, 7 Октября 2018 , url

Полупокер, к тебе вопрос, а в других местах проживания по другому бывает? В Южной Корее нету коррупции, вна Украине, в сшп??? 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 7 Октября 2018 , url

Отвечу за полупокера, кстати, кто это? :) Надо завязывать с глупой российской привычкой при вскрытии недостатков сразу обижаться, и ныть, показывать на тех, у кого хуже. Надо исправлять недостаток, искоренять его и равняться на тех у кого лучше. В Штатах коррупция есть, но нет разрыва в доходах граждан и чиновников как у нас. А в Скандинавии коррупции вообще практически нет. Надо брать лучшее у лучших, исправлять у нас, а не скулить с примерами, что у хохлов так же. )

fStrange
0
fStrange, 7 Октября 2018 , url

а в других местах проживания по другому бывает? В Южной Корее нету коррупции

 В Южной Корее чтобы ты знал, бывший през сидит за коррупцию. Т.е. да, по-другому.

X86
+2
X86, 7 Октября 2018 , url

В Южной Корее с 4мя бывшими президентами расправились конкуренты через уголовные дела. Уровень коррупции зашкаливает. Навального там нет. Срочно надо водить американские войска.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать