Два человека пострадали при взрыве посылки в Казани

отметили
18
человек
в архиве

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU — В результате взрыва неизвестного устройства в Казани пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД Татарстана.

«15 октября около 9:00 мск в дежурную часть УМВД России по Казани поступило сообщение о взрыве в офисном центре на улице Поперечно-Ноксинская. По предварительной информации, один из сотрудников центра получил посылку. При попытке вскрыть ее раздался хлопок, в результате которого пострадали два человека», — говорится в сообщении.

На место ЧП выехала следственно-оперативная группа, а также заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан — начальник полиции Рафаиль Гильманов. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Как сообщил «Интерфаксу» информированный источник, один из пострадавших в результате взрыва — известный казанский бизнесмен, президент еврейской национально-культурной автономии Республики Татарстан Михаил Скоблионка.

Добавил PIC767 PIC767 15 Октября 2018
проблема (18)
Комментарии участников:
famusoff
+3
famusoff, 15 Октября 2018 , url

один из пострадавших в результате взрыва — известный казанский бизнесмен, президент еврейской национально-культурной автономии Республики Татарстан Михаил Скоблионка.

 а, ну тогда все нормально, расходимся ))

X86
0
X86, 15 Октября 2018 , url

Вы это серьезно или это шутки такие?

famusoff
0
famusoff, 15 Октября 2018 , url

шутка, возможно неудачная )) ну как умею

X86
+3
X86, 15 Октября 2018 , url

 Я как то при клиенте пошутил. У меня в офисе стояли всякие растения, и один из них зачах, да и стоял он в таком некрасивом горшке. И как то одна клиентка начала говорить, что вот, у вас растение чахнет, надо сделать то-то и то-то. А я говорю «да пофиг, оно все равно не любимое, прокаженное, бедный родственник». Так она так посмотрела на меня, как на фашиста.

famusoff
+1
famusoff, 15 Октября 2018 , url

я лично считаю, что каждый имеет право иметь свое мнение, хоть про чахлые растения, хоть про клиентов, хоть про отдельные национальности (не всегда, конечно, к месту высказывать их вслух) и для этого не обязательно быть фашистом ))

X86
0
X86, 15 Октября 2018 , url

Согласен. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать